crimepatrol24
১২ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৭:১৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নারী ও শিশু নির্যাতনের প্রতিবাদে পাবনায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২৮, ২০১৯ ৩:৫৫ অপরাহ্ণ

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনাসহ সারাদেশে নারী ও শিশু নির্যাতন, ধর্ষণ, অপহরণ, গুম, হত্যা বেড়ে যাওয়ার প্রতিবাদে ও ছেলে ধরা গুজব প্রতিরোধে এবং দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে পাবনায় মানববন্ধন- সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ রোববার (২৮ জুলাই) বেলা ১০টায় পাবনা শহরের আব্দুল হামিদ রোডে প্রেসক্লাবের সামনে এডাব জেলা কমিটির উদ্যোগে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন সমাবেশে আমরাই পারি জেলা জোট, বাঁচতে চাই, মহিলা পরিষদ, আসিয়াব, ওয়াইডাব্লিউসিএ, যৌন হয়রানি নির্মূলকরণ নেটওয়ার্ক, সুচিতা, উদ্দীপনা, কারিগরী সমাজ কল্যাণ সংস্থা, যমুনা সমাজ কল্যাণ সংস্থা, নাজিরপুর মহিলা উন্নয়ন সংস্থা, পড়শী, পিডিএফ, ইছামতি সংঘ, নকসী বাংলাসহ বিভিন্ন বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থার প্রতিনিধিরা একাত্বতা প্রকাশ করেন।

মানববন্ধন সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, আব্দুস সামাদ, অ্যাড. কামরুননাহার জলি, হাসিনা আখতার রোজি, আব্দুর রব মন্টু, হেনা গোস্বামী, মনজেদ আলী, নাসরিন পারভীন, নাজিরা পারভীন, ভাষ্কর চৌধুরী, রিস্সাত ইসলাম রিতি প্রমুখ।

বক্তারা অতিসম্প্রতি পাবনা শহরের মহিষের ডিপো এলাকায় বাড়ীর মালিক ও তার সাঙ্গপাঙ্গদের হাতে ভাড়াটিয়া তরুণী গণধর্ষনের শিকার হওয়ায় উদ্বেগ প্রকাশ এবং ধর্ষকদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জোর দাবী জানান।

এরপর দুপুরে পাবনা সেন্ট্রাল গার্লস ও টাউন গার্লস স্কুলে শহরের সূচিতা ও শিসুকের উদ্যোগে নিরাপদ প্রজনন স্বাস্থ্য বিষয়ক সচেতনতা বৃদ্ধির জন্য শিক্ষার্থীদের নিয়ে মত বিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে স্পিকার, বাণিজ্যমন্ত্রীসহ ১৫ প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ

পঞ্চগড়ে ঘোড়ার মাংস বিক্রি করার অপরাধে  আটক ২

যে দোয়া পড়লে এক হাজার বছরের কাজা নামাজ আদায় হবে!

জামালপুরের মেলান্দহে দেড় টন চোরাই চাল উদ্ধার

পঞ্চগড়ে আরো একজন করোনা রোগী শনাক্ত

আর কত মানুষ প্রতারিত হলে আইনের আওতায় আনা হবে প্রতারক মো. আতিকুর রহমানকে ?

চলনবিলে নৌ ভ্রমণের আড়ালে চলছে অসামাজিক কার্যকলাপ ও নৃত্যের নামে অশ্লীলতা!

গঙ্গাচড়ায় জাপা-আওয়ামীলীগের ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া, সংসদে দাঁড়িয়ে ক্ষমা চাইলেন রাঙ্গা

বাংলাদেশে বসবাসরত সেই অস্ট্রেলিয়ান নাগরিক মি. ম্যালকম আরনল্ড এর খোঁজ খবর নিলেন পুনাক সভানেত্রী

বাংলাদেশে বসবাসরত সেই অস্ট্রেলিয়ান নাগরিক মি. ম্যালকম আরনল্ড এর খোঁজ খবর নিলেন পুনাক সভানেত্রী

দেশে করোনায় আরও পাঁচজনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ২৪৪