crimepatrol24
১৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ২:০৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

দিনাজপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অবহিতকরণ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২৩, ২০২৪ ৮:০৭ অপরাহ্ণ

 

মোঃ জাহিদ হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি ॥
দিনাজপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন ও ওয়েল ফেয়ার সেন্টার দিনাজপুর এর উদ্যোগ প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন ওয়েজ ওনার্স কল্যাণ বোর্ড এবং রিকোভারি এন্ড অ্যাডভান্সমেন্ট অব ইনফরমাল সেক্টর এমপ্লয়মেন্ট (রেইজ) : রি-ইন্ট্রিগ্রেশন অব রিটার্নিং মাইগ্রেন্টস প্রকল্পের কার্যক্রম অবহিতকরণ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৩ ডিসেম্বর-২০২৪ সোমবার সকাল ১১ টায় জেলা প্রসাশকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত উক্ত সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উক্ত প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক (যুগ্ম সচিব) ড. এ.টি.এম. মাহবুব-উল- করিম।

জেলা প্রশাসক মোঃ রফিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা পুলিশ সুপারের প্রতিনিধি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) সিফাত -ই-রাব্বান।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর ওয়েলফেয়ার সেন্টার এর সহকারী পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আতাউর রহমান।

উন্মুক্ত আলোচনায় অংশ নেন বিভিন্ন দপ্তর ও সেক্টরের প্রতিনিধিবৃন্দ।

উক্ত অনুষ্ঠানে দিনাজপুরের বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের প্রধান,সরকারী ও বেসরকারি বিভিন্ন ব্যাংকের কর্মকর্তা, এনজিও প্রতিনিধি এবং সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানের শুরুতে প্রধান অতিথি, বিশেষ অতিথি ও অনুষ্ঠানের সভাপতিকে ওয়েল ফেয়ার সেন্টারের পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে বরণ ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কিশোরগঞ্জ সিভিল সার্জন কার্যালয়ে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিক অবহিতকরণ সভা

ফেসবুকে পোস্ট দেওয়াকে কেন্দ্র করে পুঠিয়ায় সং’ঘর্ষে গুরুতর আহত ৩

বিশ্বম্ভরপুরে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে ইউএনও

মহান স্বাধীনতা দিবসে শহিদ পুলিশ সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, আইজিপির শ্রদ্ধা

নিজের ভুলের জন্য ক্ষমা চাইলেন মামুনুল হক

ঘোড়াঘাটে ৫৯৮ হেক্টর জমিতে বীজতলা তৈরী

শেখ হাসিনা বিশ্বের সাহসী একজন নারী : মির্জা আজম এমপি

রংপুরে সুরঙ্গ খুঁড়ে ব‍্যাংক ডাকাতির চেষ্টা

ডিমলায় তিন ইউনিয়নের নির্বাচনে ১৪৯ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা

সানোফি বাংলাদেশ লিমিটেড ওয়ারকার্স-এমপ্লোয়িজ এসোসিয়েশন এর আয়োজনে সংবাদ সম্মেলন, সানোফি কে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম