crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

তিতাসে অবৈধ রিং জালের রমরমা ব্যবসা: নজরদারী নেই প্রশাসনের

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ২৫, ২০২৫ ৮:৩৯ অপরাহ্ণ

 

তিতাস সংবাদদাতা।।
কুমিল্লার তিতাসে অবৈধ রিংজাল জব্দকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে ধা*ওয়া -পাল্টা ধা*ওয়া ও উত্তেজনার ঘটনা ঘটেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে জগতপুর ইউনিয়নের কেশবপুর গ্রামে।

কে বা কারা মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যানের বাড়িতে অবৈধ চায়না রিং জাল রেখে যায়। খবর পেয়ে মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যান বাড়িতে আসেন এবং সাংবাদিক ও প্রশাসনকে খবর দেন।

এবিষয়ে মুজিব চোয়ারম্যান বলেন, ‘কে বা কারা আমাকে ফাঁসানোর জন্য নিষিদ্ধ চায়না জাল রেখে যায় আমার বাড়ির ঘাটলায়। সাত্তার মিয়ার ঘর থেকে রিং জাল পাওয়া না গেলেও কাশু মিয়ার ঘর থেকে ৪ বস্তা চায়না রিং জাল পাওয়া যায়। সাত্তার মিয়ার ঘরে কোটি টাকার অবৈধ রিং জাল মজুদ রয়েছে বলে জানান তিনি। পুলিশ ও সাংবাদিকদের উপস্থিতি টের পেয়ে ঘরে তালা লাগিয়ে পালিয়ে যায়।’

তিতাস থানার এসআই জিয়া ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলেও পরে তিনি চলে যান। তিনি বলেন, ‘বিষয়টি পুলিশের এখতিয়ারে নেই। এটি এসিল্যান্ড স্যার ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে সমাধান করবেন। উপজেলা প্রশাসনকে বারবার জানালেও তারা বিষয়টি দেখছি বলেই সীমাবদ্ধ থেকেছেন। ঘটনাস্থলে আসার প্রয়োজনীয়তা অনুভব করেন নি।
পরে বিষয়টি নিয়ে জাসাস নেতা সামির হোসেন ও মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যান পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে ধা*ওয়া -পাল্টা ধা*ওয়া ও ইটপাটকেল ছোঁড়াছুঁড়ির ঘটনা ঘটে। এতে সামির হোসেন এর আম্মা আমেনা বেগম আহত হন। তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এবিষয়ে সামির হোসেন বলেন, ‘এর আগেও মজিব চেয়ারম্যান আমাদের বাড়িতে হা*মলা করেছে। আজকেও লোকজন নিয়ে হা*মলার চেষ্টা করেছে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহ-চুয়াডাঙ্গা রাস্তায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু!

কুমিল্লা উত্তর জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

কেএমপির খালিশপুর থানা পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

৬ মাস থেকে ৫ বছর বয়সী বাচ্চাদের হামের টিকার আওতায় আনা হচ্ছে: স্বাস্থ্য সচিব

টেকসই ও বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠায় সংসদ সদস্যদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: স্পিকার

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অ্যাডহক কমিটি ও নিয়মিত কমিটি গঠনে পরিপত্র জারি

যাদের সঙ্গে বন্ধুত্ব করা ইসলামে নিষিদ্ধ

হোমনায় গরীব, অসহায় ও হত-দরিদ্র শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার তুলে দিলেন ইউএনও

র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ১৮ভুক্তভোগী উদ্ধারসহ ৩ প্রতারক গ্রেফতার

নাগরপুরে নূরুন্নাহার নূরানী ও হাফিজিয়া মাদ্রাসায় মাহফিল অনুষ্ঠিত