crimepatrol24
২৯শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:৪৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় করোনা সংক্রমণ রোধে খোলা জায়গায় অস্থায়ী কাচাঁবাজার নির্ধারণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ৯, ২০২০ ১২:২১ অপরাহ্ণ


আইয়ুব আলী, হোমনা প্রতিনিধি :
কুমিল্লার হোমনায় সামাজিক (শারীরিক) দূরত্ব বজায় রেখে নিত্যপণ্য মাছ ,মাংস,তরকারি,সবজি ও দুধ বিক্রয়ের জন্য খোলা জায়গায় অস্থায়ী কাচাঁ বাজার নির্ধারণ করেন উপজেলা প্রশাসন । করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে বৃহস্পতিবার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার তাপ্তি চাকমা স্বাক্ষরিত চিঠিতে খোলা জায়গায় ৮ টি অস্থায়ী কাচাঁ বাজার নির্ধারণ করা হয় । গণসচেতনতার জন্য সেখানে ক্রেতারা ৩ ফুট দূরত্বে গোলাকার বৃত্ত চিহ্নিত করণের মাধ্যমে বাজার করতে হবে ।
বাজারগুলো হল- হোমনা সদর ও আদর্শ স্কুল সংলগ্ন বাজারের জন্য নতুন স্থান- শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম (বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন),ঘারমোড়া বাজার- ঘারমোড়া গরু বাজার মাঠ, দুলালপুর বাজার -বাজার সংলগ্ন মাঠ,মিরাশ বাজার- পাশ্ববর্তী খেলার মাঠ,রামকৃষ্ণপুর বাজার- বালুর মাঠ ওয়াই ব্রিজ সংলগ্ন,দড়িচর বাজার -দড়িচর ভূমি অফিস প্রাঙ্গন, কাশিপুর বাজার -কাশিপুর ভূমি অফিস প্রাঙ্গন, ঘনিয়াচর বাজার-ঘনিয়ারচর খেলার মাঠ নির্ধারিত করা হয় ।
জানা গেছে, শারীরিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে কাচাঁবাজার সরিয়ে খোলা মাঠে নির্ধারণ করা হয়েছে।তবে সীমিত আকারে চাল ,ডাল ও নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিস বিক্রি করতে পারবে । ব্যবসায়ীদের সেখানে দূরত্ব বজায় রেখে আগামীকাল শুক্রবার সকাল ৬ টা থেকে দুপুর ১২ টা পর্যন্ত পরবর্তী আদেশ না দেওয়া পর্যন্ত অস্থায়ী বাজার চলতে থাকবে ।
উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা তাপ্তি চাকমা বলেন, করোনা সংক্রমণ রোধে জনগণকে সচেতন করতে ও শারীরিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে খোলা মাঠে অস্থায়ী কাচাঁ বাজার নির্ধারণ করা হয়েছে ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

বাংলাদেশে বসবাসরত সেই অস্ট্রেলিয়ান নাগরিক মি. ম্যালকম আরনল্ড এর খোঁজ খবর নিলেন পুনাক সভানেত্রী

বাংলাদেশে বসবাসরত সেই অস্ট্রেলিয়ান নাগরিক মি. ম্যালকম আরনল্ড এর খোঁজ খবর নিলেন পুনাক সভানেত্রী

হোমনায় মাসিক আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

পঞ্চগড়ে বিএনপির কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মেঘনার সাতানি আশরাফুল উলুম মাদরাসার বার্ষিক ইসলামী মহাসম্মেলন অনুষ্ঠিত

হোমনায় ইসলামী সুন্নী মহা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

দুর্নীতি ও নিয়ম বহির্ভূতভাবে কমিটি গঠনের অভিযোগে ঈশ্বরগঞ্জ মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের নামে উচ্চ আদালতে মামলা

দুর্নীতি ও নিয়ম বহির্ভূতভাবে কমিটি গঠনের অভিযোগে ঈশ্বরগঞ্জ মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের নামে উচ্চ আদালতে মামলা

আনসার বাহিনীকে গ্রেফতারের ক্ষমতা দেয়ার বিষয়টি প্রোপাগান্ডা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নিম্নাদালতের তথ্য গোপন করে জজ কোর্টে জামিনের চেষ্টাও ব্যর্থ , ফের হাজতে মাস্টার শামশুদ্দোহা