crimepatrol24
৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:১৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে ৫ম দিনের কঠোর লকডাউনে ১ লক্ষ ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ৫, ২০২১ ৯:৫০ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে ৫ম দিনের লকডাউনে কঠোর অবস্থানে প্রশাসন, মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ১লক্ষ ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

মঙ্গলবার সকাল থেকে শুরু করে বিকাল পর্যন্ত ডোমার পৌর এলাকা, সোনারায়, ধরনীগঞ্জ বাজারসহ বিভিন্ন গ্ররুত্বপূর্ণ পয়েন্টে লকডাউনের বিধিনিষেধ লঙ্ঘনের দায়ে সোনারায় বাজারের মোসার্স রাফিয়া টেড্রার্সে ১০ হাজার, ডোমার বাজারের রড ব্যবসায়ী সুপান্ত ট্রেডার্সে ২০ হাজার, টিন ব্যবসায়ী সুখিমা ট্রেডার্সে ৫০ হাজার, এসকে ট্রেডার্সে ১লক্ষ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
এ ছাড়াও মোটরবাইক, ড্রাইভিং লাইসেন্স, হেলমেট, মাস্ক পরিধান না করা, বিনা কারণে বাজারে ঘোরাফেরা করার কারণে মোট ১০টি মামলা দায়ের করে ১লক্ষ ৮৩ হাজার টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহিনা শবনম।

এ সময় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোজাম্মেল হক, ডোমার থানা অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সোহেল রানা, সেনাবাহিনী ও পুলিশ বাহিনীর সঙ্গীয় ফোর্স সাথে ছিলেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহিনা শবনম জানান, গত কয়েকদিনে নীলফামারী জেলায় করোনার প্রভাব বৃদ্ধি পাওয়ায় জেলা প্রশাসক হাফিজুর রহমার চৌধুরী মহোদয়ের নির্দেশনায় সরকারের দেওয়া লকডাউন বাস্তবায়ন করতে উপজেলা প্রশাসনের পাশাপাশি সেনাবাহিনী ও পুলিশ বাহিনী কঠোর অবস্থানে সর্বক্ষণিক মাঠে থাকবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

দাউদকান্দিতে নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হলে আমিই জয়ী হবো ইনশাআল্লাহ

হোমনা পৌরসভা নির্বাচন উপলক্ষে প্রার্থী ও নির্বাচন সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় সভা

আটোয়ারীতে বাল্য বিয়ের আয়োজন করার দায়ে কনের পিতা ও নিকাহ রেজিস্ট্রারকে জরিমানা  

সুখবর পেলেন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা

সরিষাবাড়ীতে ধর্ষণের চেষ্টা অভিযোগে গ্রাম্য সালিশে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

মাধ্যমিক শিক্ষায় বৈষম্য নিরসনে ময়মনসিংহে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

মাধ্যমিক শিক্ষায় বৈষম্য নিরসনে ময়মনসিংহে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ডেঙ্গু প্রতিরোধে বদ্ধপরিকর মসিক

সৌদি প্রবাসীদের মন্ত্রণালয় ঘেরাও

সৌদি প্রবাসীদের মন্ত্রণালয় ঘেরাও

জলঢাকা পৌরসভা নির্বাচন: আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী বাবলু বিজয়ী, নৌকা প্রতীক পেল মাত্র ৭৬৫ ভোট

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ২ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার করা হয়েছে