crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৯:২৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে পুলিশের সকল বিটে একযোগে সম্প্রীতি  সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২২, ২০২১ ৭:৫৪ অপরাহ্ণ

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম>>
অসম্প্রদায়িক বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে জামালপুর জেলা পুলিশ সুপার  নাছির উদ্দিন আহমেদ এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে জামালপুর জেলার সকল থানা এলাকার ৯৩ টি বিটে বিট পুলিশিং কার্যক্রমের অংশ হিসেবে একযোগে “সম্প্রীতি সমাবেশ” এর আয়োজন করা হয়।
২১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার ,জামালপুর  পৌরসভার বগাবাইদ ১১/১২ নং বিটে এই সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে জামালপুর জেলা পুলিশ সুপার বলেন, জামালপুর জেলায় সাম্প্রদায়িক অপশক্তির তৎপরতা প্রতিরোধ করার জন্য সর্বস্তরের সাধারণ জনগণকে সতর্ক দৃষ্টি রাখার আহ্বান জানান। যেকোনো মূল্যে দেশের হাজার বছরের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির ঐতিহ্য সমুন্নত রাখার জন্য আহ্বান জানান তিনি। কোন অপ্রীতিকর ও উস্কানিমূলক ঘটনা নজরে আসলে তাৎক্ষণিক সংশ্লিষ্ট থানা ও জামালপুর জেলা পুলিশ কন্ট্রোল রুম এবং  পুলিশ সুপারকে  জানানোর জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহারের ক্ষেত্রে সবাইকে সতর্ক থাকতে বলেন এবং কোনো প্রকার উস্কানিমূলক পোস্ট থেকে বিরত থাকতে বলেন। এছাড়াও প্রয়োজনে পুলিশ কন্ট্রোল রুম এর ফোন নাম্বার ০১৩২০-১০৬০৯৮ এই নাম্বারে জনগণকে প্রয়োজনীয় তথ্য প্রদান ও যোগাযোগ করতে আহ্বান জানানো হয়।
এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল)  জাকির হোসেন সুমন, পৌর মেয়র ছানুয়ার হোসেন ছানু, ওসি সদর  রেজাউল ইসলাম খান ও স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

খাগড়াছড়িতে অসহায় ও গরিব শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়ালো বিশ্ব গণমানুষের সেবা ফাউন্ডেশন

জামালপুরে ৪৫ টাকায় টিসিবি’র পেঁয়াজ বিক্রি শুরু

ঝিনাইগাতীতে শিশির ভেজা সকাল নিয়ে আসছে শীতের আগাম বার্তা!

লবণচরা থানা পুলিশের অভিযানে মা দ ক সহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে ফ তা র

ময়মনসিংহে কালবৈশাখী ঝড়ে গাছ চা’পা পড়ে খামারীর মৃ’ত্যু

ময়মনসিংহে কালবৈশাখী ঝড়ে গাছ চা’পা পড়ে খামারীর মৃ’ত্যু

বিশ্বব্যাংক থেকে ১৩ হাজার ৯২০ কোটি টাকা ঋণ পেলো বাংলাদেশ

মঠবাড়িয়ায় ইউপি সদস্য ও তার সমর্থককে হাতুড়িপেটা

ঝিনাইদহে বিএনপির ৪১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

রংপুরে আগস্টে ১৭২ অভিযান ও ৬ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

রংপুরে আগস্টে ১৭২ অভিযান ও ৬ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা