crimepatrol24
২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় ভোর ৫:২৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে জামায়াতের কর্মী ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৪ ৮:১১ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
মানবতার সেবা ও দেশ পরিচালনার যোগ্যতা অর্জনের মাধ্যমে আল্লাহ্ তায়ালার সন্তুষ্টি লাভের ভিশন নিয়ে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা জামায়াতে ইসলামী’র কর্মী ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার রানীগঞ্জ সরকারি স্কুল অ্যাণ্ড কলেজ মাঠে ৩নং সিংড়া ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী’র আয়োজনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এতে ৩নং সিংড়া ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর আমির সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও ৩নং সিংড়া ইউনিয়ন যুব-বিভাগের সভাপতি গোলাম রব্বানীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় মজলিসের শুরা সদস্য ও দিনাজপুর দক্ষিণ সাংগঠনিক জেলা শাখার আমীর মো.আনোয়ারুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা কর্ম পরিষদ সদস্য ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন, জেলা মজলিসের শুরা সদস্য ও ঘোড়াঘাট উপজেলা আমীর মোফাখ্খায়ের ইসলাম মোল্লা প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, আসমান-জমিন যার রাষ্ট্রীয় আইন চলবে তার। সেই আলোকে এ দেশে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকলের সমান অধিকার নিশ্চিত করতে জামায়াতে ইসলাম বদ্ধপরিকর।

এ সময় উপজেলা জামায়াত ইসলামীর নায়েবে আমীর আজিজার রহমান, উপজেলা পৌর ও ইউনিয়নের যুব-বিভাগ ও ছাত্র শিবিরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে ব্যবসায়ী জামিরুল হত্যা মামলায় আরও ২ জন গ্রেফতার, বন্দুক ও ছিনতাই হওয়া মোটর সাইকেল উদ্ধার

জিনিয়া শাহরিন এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ (গোল্ডেন) পেয়েছে

জিনিয়া শাহরিন এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ (গোল্ডেন) পেয়েছে

রাজধানীতে ‌শিশু গৃহকর্মীকে নির্মম নির্যাতন, স্বামী-স্ত্রী গ্রেফতার

পঞ্চগড় জেলা পুলিশের আয়োজনে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন

দেশে করোনাভাইরাসে আরও ২৬ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৭১৯

সরিষাবাড়ীতে ডিলার রুকনের বিচারের দাবিতে খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির চাল বঞ্চিতদের বিক্ষোভ

রাজধানীতে র‌্যাব-৪ এর সফল অভিযানে সন্ত্রাসী রবিউল গ্রেফতার, অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

মির্জাপুরে জন্ম নিবন্ধন ও কাবিন নামা জালিয়াতির অভিযোগে বর-কনের বাবার জরিমানা

নীলফামারীতে জাসদের পতাকা র‌্যালি

হোমনায় ঈদকে সামনে রেখে বিভিন্ন বাজার পরিদর্শন করেন এএসপি মো.ফজলুল করিম