crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:৪৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

গৌরীপুরে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবসের র‍্যালি ও আলোচনা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১৩, ২০২২ ৮:৪০ অপরাহ্ণ
গৌরীপুরে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবসের র‍্যালি ও আলোচনা

 

 

দিলীপ কুমার দাস, জেলাপ্রতিনিধি, ময়মনসিংহ>>

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে “শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ: প্রগতিশীল প্রযুক্তি, অন্তর্ভুক্তিমূলক উন্নতি”- শীর্ষক প্রতিপাদ্য নিয়ে ১২ ডিসেম্বর ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস-২০২২ উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার সকালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্প স্তবক অর্পণ, র‍্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন। বর্ণাঢ্য র‍্যালিতে অংশ নেন জনপ্রতিনিধি, সরকারি কর্মকর্তা, রাজনীতিবিদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাংবাদিক, সাংস্কৃতিক নেতৃবৃন্দ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ, শিক্ষক ও ছাত্রী-ছাত্রীরা।

পরে বঙ্গবন্ধু ডিজিটাল শিক্ষা ভবন হলরুমে মূল অনুষ্ঠান সম্প্রচার শেষে অনুষ্ঠিত আলোচনায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাসান মারুফের সভাপতিত্বে একাডেমিক সুপারভাইজার কমল রায়ের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোফাজ্জল হোসেন খান, এসিল্যান্ড মোসাঃ নিকহাত আরা,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সোহেল রানা, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সালমা আক্তার রুবি, কৃষিবিদ লুৎফুন্নাহার, বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ হেলাল উদ্দিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম, ওসি তদন্ত মোঃ মনিরুজ্জামান, বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন, সাংবাদিক আনোয়ার হোসেন শাহীন প্রমুখ।

ইউএনও তার বক্তব্যে বলেন, ‘সকল কর্মকর্তাদের ডিজিটাল বাংলাদেশের সুফল নাগরিকদের নিকট পৌঁছে দিতে হবে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হরিণাকুন্ডুতে চাউলের দাম বেশি নেওয়া ও মূল্য তালিকা না টাঙানোর অপরাধে ৩ ব্যাবসায়ীকে জরিমানা

ভার্চুয়াল কোর্টকে স্বাগত জানিয়েছে বাংলাদেশ আইনজীবী কংগ্রেস

ঝিনাইদহে লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে করোনা, আজ পর্যন্ত রোগীর সংখ্যা ৯৩!

বন্যার্তদের স্বাস্থ্যসেবায় ১৪০টি মেডিক্যাল টিম গঠন : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

বন্যার্তদের স্বাস্থ্যসেবায় ১৪০টি মেডিক্যাল টিম গঠন : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

গাইবান্ধায় পুলিশের অভিযানে কিডনি ব্যবসায়ী আটক

পঞ্চগড়ে বজ্রপাতে এক গৃহবধূর মৃত্যু

অন্তর্বর্তী সরকার বিপ্লবের মধ্য দিয়ে বৈধ সাংবিধানিক সরকারে পরিণত হয়েছে , সরকারের বিরুদ্ধাচরণ ও ষড়যন্ত্র হবে অসাংবিধানিক ও বিধিবহির্ভূত

করোনায় শহীদ হলেন জামালপুরের সন্তান আরও এক পুলিশ সদস্য

লোহাগাড়ায় ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল আটক

জামালপুরে আরও ৯জন করোনায় আক্রান্ত,সদরে ২০১ ও জেলায় মোট ৫৫২জন শনাক্ত