crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৩০, ২০২০ ৮:১০ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৪৫ গ্রাম গাঁজাসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ শুক্রবার বিশেষ পুলিশ সুপার, সিটি স্পেশাল ব্রাঞ্চ, কেএমপি, খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মো. শহিদুল ইসলাম মল্লিক(৩২), পিতা-মো. টুকু মল্লিক, সাং-১ নং বয়রা ক্রস রোড, থানা-সোনাডাঙ্গা, জেলা-খুলনা, এ/পি সাং-মোহাম্মদনগর পল্লবি সড়ক মন্টু মিয়ার বাড়ীর ভাড়াটিয়া, থানা-লবণচরা; ২) মো. সুমন হাওলাদার(৩০), পিতা-মো. আঃ হাই হাওলাদার, সাং-হাফিজ নগর ১ম গলি, থানা-সোনাডাঙ্গা; ৩) মো. মিরাজ হাওলাদার(১৯), পিতা-আঃ সালাম, সাং-বয়রা বকুল তলা দাসপাড়া শাওনের বাড়ী, থানা- খালিশপুর এবং ৪) মো. ইমন হোসেন হাওলাদার(১৮), পিতা- জালাল হোসেন হাওলাদার, সাং-মান্দারতলা, থানা- কচুয়া, জেলা-বাগেরহাট, এ/পি সাং- ক্রিসেন্ট গেটের সামনে রেল লাইনের পাশে তালুকদারের বাড়ির ভাড়াটিয়া, থানা-খালিশপুর, খুলনা মহানগরীদের কে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৪৫ গ্রাম গাঁজা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ৩ টি মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জুড়ীতে থামছেনা টিলা কাটা, ঝুঁকিতে ঘড়বাড়ি

নাগরপুরে ১০টি বেইলি ব্রিজ ঝুঁকিপূর্ণ, জনমনে আতঙ্ক

রংপুরে যুবলী‌গের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

কাল থেকে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বের হলেই গ্রেফতার

সিলেটে ভাত বেশি খাওয়াসহ বিভিন্ন অজুহাতে গৃহকর্মীকে গ’রম খু’ন্তির ছ্যাঁ’কা!

ঝিনাইদহে হার্ডওয়ার ব্যবসায়ী আ’লীগ কর্মীকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা

কুষ্টিয়ার আবরার ফাহাদ পারিবারিক কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে রংপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে রংপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির পঞ্চম বৈঠক অনুষ্ঠিত

সরিষাবাড়ীতে ব্রিজের স্প্যান ভেঙে নদীতে বিলীন ॥২৫ টি গ্রামের মানুষের যোগাযোগ বন্ধ