crimepatrol24
১৪ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৮:৫৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ২১, ২০২১ ১০:০৪ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>> খুলনা মহানগর ডিবি পুলিশের অভিযানে ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০২ (দুই) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ বুধবার,মোঃ জাহাংগীর আলম,বিপি-৮৫১০১২৬৯২৫,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি),মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং (অতিঃ দায়িত্বে),খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় খুলনা মহানগর ডিবি পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ শিমুল হোসেন(৩৬), পিতা-মোঃ ফারুক হোসেন, সাং-দূর্বাকুন্ড, থানা-কোটচাঁদপুর, জেলা-ঝিনাইদহ এবং ২) মোঃ নাজমুল সরদার(৪০), পিতা-কালাম সরদার, সাং-খারদ্বার, বাগেরহাট নতুন কোটের পিছনে, থানা-বাগেরহাট সদর, জেলা-বাগেরহাট দ্বয়কে খুলনা মহানগরীর, লবণচরা থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের নিকট হতে ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়ের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০১ টি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জগন্নাথপুরে মেয়র আবদুল মনাফের জানাজায় জনতার ঢল

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় ১00 বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১

নেত্রকোনার এসপিকে সাহসী ভূমিকার জন্য প্রশংসাপত্র প্রদান করল বাংলালিংক

পিলখানায় ৫৭ সেনা কর্মকর্তা খু*ন হওয়ার ঘটনা ছিল পূর্বপরিকল্পিত: মেহরিম ফেরদৌসি

পঞ্চগড়ে মনি-মুক্তা খামার হতে কোরবানির পশু বিক্রি 

ছয় দফা দাবিতে রংপুরে বাম জোটের মানববন্ধন

হোমনায় করোনা প্রতিরোধে গণসচেতনতা সৃষ্টি করতে গিয়ে পুলিশ অফিসার হওয়ার ইচ্ছা পোষণকারী শিশুকে গাড়িতে চড়ালেন এএসপি ফজলুল করিম

ডোমারে কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

হোমনায় ইউএনও তাপ্তি চাকমার ত্রাণ বিতরণ

হোমনা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপারের বিরুদ্ধে অর্থ আ’ত্মসাৎ ও নিয়োগ বাণিজ্যসহ ব্যাপক দু’র্নীতি ও অ’নিয়মের অভিযোগ