crimepatrol24
২২শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১২:৩৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কুমিল্লায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ২৮, ২০২২ ৯:০৮ অপরাহ্ণ
কুমিল্লায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

 

 

মোহাম্মদ মতিউর রহমান, জেলাপ্রতিনিধি, কুমিল্লাঃ

কুমিল্লা মহানগরীর কোটবাড়ী এলাকায় জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধি, পরিবহণ খাতে ভাড়া বৃদ্ধি, সকল পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি, লোডশেডিং এবং ভোলা জেলায় বিএনপির নেতাকর্মীদের হ’ত্যার প্রতিবাদে বিএনপির (ইয়াছিন গ্রুপ) বি’ক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে*।

আজ ২৮ আগস্ট ২০২২ খ্রি. বিকাল সাড়ে পাঁচটায পর্যন্ত কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার, কোটবাড়ী ২৩ নং চাঙ্গিনী মোড় হতে কুমিল্লা মহানগরীর ২৩ ও ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির আয়োজনে জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধি, পরিবহণ খাতে ভাড়া বৃদ্ধি, সকল পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি, লোডশেডিং এবং ভোলা জেলায় ছাত্রদল নেতা নূরে আলম এবং স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুর রহিম হ’ত্যার প্রতিবাদে বি’ক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত বিক্ষোভ মিছিলে নেতৃত্ব দেন কুমিল্লা মহানগর যুবদলের দপ্তর সম্পাদক ভিপি আবদুল্লাহ। এছাড়াও বিএনপি নেতা ভিপি জসিম, বিএনপি নেতা সাবেক কাউন্সিলর বিল্লাল হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। মিছিলটি ২৩ নং ওয়ার্ডের চাঙ্গিনী মোড় থেকে ২৪ নং ওয়ার্ডের কোটবাড়ি এলাকায় বিভিন্ন স্থানে প্রদক্ষিণ শেষে সংক্ষিপ্ত আলোচনার মাধ্যমে সমাবেশের মধ্য দিয়ে শেষ হয়।

বিএনপির লাগাতার কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে আজকে কুমিল্লা মহানগরীর ২৩ ও ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঘোড়াঘাটে কর্মসৃজন কর্মসূচি প্রকল্পের উদ্বোধন

জামালপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ছাতা বিতরণ

ওএসডি হলেন দুদক সচিব খোরশেদা ইয়াসমীন

শিক্ষানবিশ সহকারী পুলিশ সুপারের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

ঝিনাইদহে ক্যান্সার আক্রান্ত সঙ্গীত শিল্পী জ্যোতির চিকিৎসায় সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে ৫০ হাজার টাকা প্রদান

ঝিনাইদহে ক্যান্সার আক্রান্ত সঙ্গীত শিল্পী জ্যোতির চিকিৎসায় সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে ৫০ হাজার টাকা প্রদান

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুজ্বরে আরও পাঁচজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৬২২

রংপুরে নারী সাংবাদিক আটক করে ডিবির ওসি পরিচয়ে চাঁদা দাবি

পুঠিয়া পৌরসভায় ভেঙ্গে পড়েছে নাগরিক সেবা, ভোগান্তিতে সেবা প্রার্থীরা!

শৈলকুপায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৩০

জামালপুরে গৃহবধূকে ধ*র্ষণের উদ্দেশে অ*পহরণের দায়ে ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড