crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:৩১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

আদমদীঘিতে খাসের জায়গায় গাছ কাটতে বাধা দেয়ায় মা’রপিটঃ স্বামী -স্ত্রীসহ আ’হত- ১০

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
এপ্রিল ১১, ২০২২ ৯:০৬ অপরাহ্ণ
আদমদীঘিতে খাসের জায়গায় গাছ কাটতে বাধা দেয়ায় মা’রপিটঃ স্বামী -স্ত্রীসহ আ’হত- ১০

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : আদমদীঘিতে সরকারি খাস জায়গা ও সাজনে গাছ কা’টা নিয়ে বিরোধে মা’রপিটের ঘটনায় স্বামী- স্ত্রীসহ ১০জন আ’হত হয়েছে। গত রবিবার ১০ এপ্রিল সন্ধ্যায় আদমদীঘির মুরইল বাজারের পাশে সরদার পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে ৫জনকে রাতেই আদমদীঘি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ভর্তিকৃতরা হলো, উপজেলার মুরইল বাজারের সরদারপাড়ার  ইয়াছিন আলী, তার স্ত্রী মফিরন. ছেলে ইনতাজ, ইমতাজুল, তার মেয়ে তানজিলা ও আদরী। এ ব্যাপারে থানায় অভিযোগ করা হয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, আদমদীঘির মুরইল বাজার সরদার পাড়ায় সরকারি জায়গায় লাগানো সজনে গাছ কা’টাকে কেন্দ্র করে ইয়াছিন আলী ও ইমতাজুলের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। গত বৃহস্পতিবার ইমতাজুল ওই জায়গায় অবস্থিত সাজনে গাছ কে’টে ফেললে প্রতিপক্ষ ইয়াছিল আলী বাধা দেন। এ নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে চলে ধা’ক্কাধাক্কি। এরই জের ধরে গত রবিারার সন্ধ্যায় ফের দু“পক্ষের মধ্যে বা’কবিতন্ডার এক পর্যায়ে বেদম মা’রপিটের ঘটনা ঘটে। এ মারপিটে অন্তত: ১০জন আহত হয়।
আহত ইয়াছিন আলী বলেন, খাসের জায়গায় তার লাগানো সাজনে গাছ কে’টে ফেলার প্রতিবাদ করায় তাদের স্বামী- স্ত্রী ও ছেলেকে মা’রপিট করে আ’হত করা হয়েছে।
আ’হত ইমতাজুল বলেন, খাসের জায়গায় তার বাড়ি দখলের চেষ্টা করলে তিনি বাধা দেন। এতে মা’রপিটের ঘটনা ঘটে।
আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ জালাল উদ্দীন বলেন, ওই ঘটনায় দুই পক্ষ পৃথক পৃথক লিখিত অভিযোগ করেছেন। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সিএমপিতে শ্রেষ্ঠ ওসি ও শ্রেষ্ঠ থানার পুরস্কার পেলেন পাহাড়তলী থানার ওসি মো. মাঈনুর রহমান

জ’ঙ্গি-স’ন্ত্রাস দমন করেছি, মা’দককেও দমন করবোঃ পুঠিয়ায়- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

জ’ঙ্গি-স’ন্ত্রাস দমন করেছি, মা’দককেও দমন করবোঃ পুঠিয়ায়- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ঝিনাইদহের বকসিপুর গ্রামে দুলাভাইয়ের বাড়িতে বেড়াতে এসে শ্লীতহানীর শিকার তরুণী বিচার চাইছেন!

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

ঝিনাইদহে সার তৈরীর অবৈধ কারখানা সীলগালা, মালিকের জেল-জরিমানা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৭ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হরিণাকুন্ডুর আলোচিত ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামী কুষ্টিয়া থেকে গ্রেফতার

হরিণাকুন্ডুর আলোচিত ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামী কুষ্টিয়া থেকে গ্রেফতার

ডিমলায় ‘নিখোঁজের’ ৫ দিন পর তিস্তা থেকে যুবকের ‘লাশ’ উদ্ধার

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হা*মলার মামলায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

সারা দেশে করোনায় আরও ১৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৬১৯