crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নিরাপদ পানির কথা বললেন চঞ্চল চৌধুরী

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ১৫, ২০১৯ ৬:১৪ অপরাহ্ণ

সম্প্রতি ইউনিলিভারের উদ্যোগে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী নিরাপদ পানি নিয়ে তার উপলব্ধির কথা জানান। তিনি বলেন, ‘নিরাপদ পানি আমাদের সবার অধিকার। আমি মনে করি, যে কোনো কিছুর আগে নিরাপদ পানি নিশ্চিত করাটা বেশ জরুরি।

কারণ, পানিই জীবন। অনিরাপদ বা দূষিত পানির প্রভাবে মৃত্যুর সংবাদ প্রায়ই খবরের কাগজে আসে। আর খাবার পানির নিরাপত্তা নিশ্চিত করতেই অনেক বছর ধরে বাংলাদেশের বাজারে কাজ করে আসছে ইউনিলিভার বাংলাদেশ লিমিটেডের পিউরিফায়ার ব্র্যান্ড পিওরইট।’

তিনি আরও বলেন, দেশের বাজারে শুধু কেনাবেচাতেই তারা সীমাবদ্ধ নয়, নিরাপদ পানির ব্যাপারে সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে ‘এসডিজি-৬’ নিয়ে কাজও করছে তারা। সবমিলিয়ে পিওরইটের সঙ্গে কাজ করতে পেরে আমি সত্যিই গর্বিত।

ইউনিলিভার বাংলাদেশ জানায়, ঢাকার বিভিন্ন শপিংমলে পাওয়া যায় পিওরইটের পিউরিফায়ার। এছাড়াও নিউমর্কেট, এলিফ্যান্ট রোড, বসুন্ধরা সিটি, মিরপুর, উত্তরা, গুলিস্তান, রামপুরাসহ বিভিন্ন প্লাস্টিক ও গৃহস্থালি সামগ্রীর দোকানে পাওয়া যাবে এই পিউরিফায়ার।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

আবারও দেশ সেবার সুযোগ চাইলেন প্রধানমন্ত্রী

মুক্তিযুদ্ধের প্রথম শহিদ শঙ্কু সমজদারের বাড়িতে রংপুরের জেলা প্রশাসক

কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে নমুনা শস্য কর্তন ও কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার

চকরিয়ার পূর্ব শত্রুতার জেরে অগ্নিকাণ্ড, ৭০ হাজার টাকার ক্ষয়-ক্ষতি

আটোয়ারীতে সাজাপ্রাপ্ত আসামী আটক

মুজিববর্ষের অনুষ্ঠানে মোদীর সফর বাতিলের দাবিতে জামালপুরে বিক্ষোভ মিছিল

মাদারগঞ্জে স্বামীর পরকীয়ায় বাধা দেওয়ায় স্ত্রী ও পুত্রকে খুন, স্বামী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে কৃষি শুমারির উদ্বোধন

জামালপুরে ৭০০জনের করোনা ভাইরাস সংক্রমণ শনাক্ত