crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দুমকিতে রাস্তা মেরামতে বাধা, ভেক্যুর হেলপার আহত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মার্চ ৩১, ২০২৬ ৯:৩৫ অপরাহ্ণ

 

রিয়াজ উদ্দিন উপজেলা প্রতিনিধি, দুমকি।।

পটুয়াখালির দুমকিতে রাস্তা মেরামতের কাজে বাধা দেয়া এবং ভেক্যুর চালকের হেলপারকে মা*রধর করে আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

স্হানীয় সূত্রে জানা যায়, দুর্যোগ ব্যবস্হাপনা অধিদপ্তরের গ্রামীণ অবকাঠামো সংস্কার কর্মসূচির আওতায় উপজেলা লেবুখালী ইউনিয়নে পূর্ব কার্তিকপাশা গ্রামের নাজমত হাওলাদার বাড়ীর পাকা রাস্তা থেকে নবাব হাওলাদারের বাড়ি হয়ে করিম ফকিরের বাড়ি পর্যন্ত ৮০০ফুট রাস্তা মাটির মাধ্যমে পুনর্নির্মাণে ১লাখ ৮৭হাজার ৬০৬টাকা বরাদ্দ দেওয়া হয়। কয়েক দিন আগে কাজ শুরু করা হলে কিছু ব্যক্তি রাস্তার অংশ নিজেদের জমি বলে দাবি করে বেড়া দিয়ে কাজ বন্ধ করে দেন।পরে বিষয়টি গণমাধ্যমে প্রকাশ করা হলে উপজেলা প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বেড়া সরিয়ে রাস্তা জনসাধারণের চলাচলের জন্য উন্মুক্ত করা হয়।

রাস্তা পুন:নির্মাণের কাজ বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি ও লেবুখালী ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান অভিযোগ করেন, ‘তিনটি বাড়ির প্রায় ২০টি পরিবার দীর্ঘদিন ধরে এই রাস্তা ব্যবহার করে আসছে। কিন্তু কাজ শুরু করার পর শাহজাহান ও আলম শরীফ গং এর নেতৃত্বে কিছু অংশে আবারও বাধা সৃষ্টি করা হয়। প্রশাসনের হস্তক্ষেপে কাজ চলমান থাকলেও রবিবার বিকেলে রোকেয়া ও মোমেলা ভেক্যুচালক ও হেলপারকে কাজ বন্ধ করতে বলেন এবং ভেক্যুর হেলপারকে লক্ষ্য করে ইট পাটকেল নিক্ষেপ করেন। এতে ভেক্যুর হেলপার আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন বলে জানা গেছে। এ ঘটনা নিয়ে এলাকায় উওেজনা বিরাজ করছে।

দুমকি থানা অফিসার্স ইনচার্জ সেলিম উদ্দিন জানান, ‘এ বিষয়ে অভিযোগ পাওয়া গেছে, তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হবে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঘরে থেকে নামাজ পড়তে বললেন : আহমদ শফী

নাসিরনগরে বৃষ্টি ঝড়া কান্নার মধ্য দিয়ে ফান্দাউক দরবার শরীফের মাহফিল সম্পন্ন

খুলনা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে সা’জাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

Mosquito-borne diseases has threaten World

প্ঞ্চগড়ে জিপিএ-৫ অর্জনকারী কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

দূরদর্শিতা ও প্রতিনিধিত্বের অভাবে কাঙ্খিত সুবিধা পাচ্ছে না নগরবাসী

পুঠিয়ায় আইন প্রয়োগ করেও বন্ধ হচ্ছে না ফসলি জমিতে পুকুর খনন

প্রতিমাসে ১ কোটি মানুষকে টিকার আওতায় আনার কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে : প্রধানমন্ত্রী

দ্রুততম সময়ের মধ্যেই শহরের চেহারা পাল্টে যাবে: মেয়র ইকরামুল হক টিটু

ডিমলায় আর্থিক সেবা প্রদানকারী ও গ্রহণকারী সমন্বয়ে কৃষিঋণ বিষয়ে গণশুনানী

ডিমলায় আর্থিক সেবা প্রদানকারী ও গ্রহণকারী সমন্বয়ে কৃষিঋণ বিষয়ে গণশুনানী