crimepatrol24
৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৯:০০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় পুঠিয়ায় ১০০ কোরআন খতম

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৬, ২০২৫ ৬:২৫ অপরাহ্ণ

 

পুঠিয়া ( রাজশাহী) প্রতিনিধি।।
বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী, আপোসহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় পবিত্র কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকাল ৯টা থেকে রাজশাহী-৫ (পুঠিয়া-দুর্গাপুর) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী অধ্যাপক নজরুল ইসলামের উদ্যোগে পুঠিয়া নির্বাচনী কার্যালয়ে এ আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে পুঠিয়ার ২৫টি মাদরাসার ৩৭২ জন শিশু হাফেজ অংশ নেন এবং তারা সম্মিলিতভাবে ১০০ বার কোরআন খতম করেন। পরে দেশনেত্রীর রোগমুক্তি, সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মী, সমর্থক ও সাধারণ জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ লক্ষ্য করা যায়।

এ সময় অধ্যাপক নজরুল ইসলাম বলেন, “দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া দীর্ঘদিন ধরে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তাঁর সুস্থতা কামনায় নিষ্পাপ শিশু হাফেজদের দিয়ে এই মহতী উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। দেশের মানুষ তাঁর জন্য দোয়া করছেন, যা প্রমাণ করে তিনি এখনও কোটি মানুষের হৃদয়ের নেত্রী।”

দোয়া মাহফিলে দেশের শান্তি, সমৃদ্ধি ও মুসলিম উম্মাহর কল্যাণও কামনা করা হয়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়