
আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি।।
নীলফামারীর ডোমারে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের ২০% বাড়ীভাড়া, ১৫০০ টাকা চিকিৎসা ভাতা এবং শতভাগ উৎসব ভাতা আদায়ের দাবিতে লাগাতার কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকাল ১১টায় ডোমার কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে আয়োজিত অনুষ্ঠানে জাতীয়করণ প্রত্যাশী জোট (স্কুল,কলেজ, মাদ্রাসা ও কারিগরি) দপ্তরের শিক্ষক/কর্মচারীবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
এতে সভাপতিত্ব করেন জাতীয়করণ প্রত্যাশী জোটের ডোমার উপজেলার আহবায়ক শামছুদ্দিন হোছাইনী সুফি।
প্রচার সম্পাদক রইছুল আলমের সঞ্চালনায় শিক্ষক আব্দুল ওয়াদুত, আনিছুর রহমান, গোলাম মোস্তফা, ফারুক হোসেন রাজু বক্তব্য রাখেন।
পরে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে ডোমার উপজেলা পরিষদ চত্বরে প্রতিবাদ সমাবেশ কর্মসূচি পালন করেন। এ সময় মাওঃ আব্দুল খালেক, এএসএম আব্দুল কাদের, আফসানা ইয়াসমিন আশা, দুলাল চন্দ্র রায়সহ অনেকে বক্তব্য রাখেন। ঢাকায় আন্দোলনরত শিক্ষককে পুলিশ কর্তৃক মা*রধরের ঘটনায় তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান শিক্ষক মহল।
অতি দ্রুত তাদের দাবি মানা না হলে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারী দেন এবং অনির্দিষ্টকালের জন্য এ কর্মসূচি চালিয়ে যাবেন বলে জানান আন্দোলনকারীরা।

















