crimepatrol24
২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৮:৫২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে পুকুরে ডু’বে শি’শুর মৃ’ত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১০, ২০২৪ ৮:৪১ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ,ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে পুকুরে ডু’বে রায়হান নামে ১১ মাস বয়সী এক শিশুর মৃ’ত্যু হয়েছে।বাড়ির উঠানে খেলা করার সময় পাশের পুকুরে ডু’বে তার মৃ’ত্যু হয়।

রবিবার (১০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলার পালশা ইউনিয়নের ওমরপুর গ্রামে এ মৃ্’ত্যুর ঘটনা ঘটে।নি’হত রায়হান ওমরপুর গ্রামের মেহেদী হাসানের ছেলে।

শিশুটির মা জানান, ‘রবিবার সকালে তিনি বাড়ির উঠানে চুলা তৈরি করছিলেন। সে সময় পাশেই খেলা করছিল তার শিশু সন্তান রায়হান । এ সময় বাড়ির সামনে থাকা পুকুরের পানিতে পড়ে যায় শিশু রায়হান। খোঁজাখুঁজির পর পুকুরের পানিতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পান তার সন্তানকে। পরে নিজেই রায়হানের মৃ’তদেহ পুকুরের পানি থেকে উদ্ধার করেন।’

ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক জানান, ‘বাড়ির পাশে পুকুরের পানিতে ডু’বে এক শি’শুর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। তদন্ত করে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।’

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়