মিজানুর রহমান , শেরপুর জেলা প্রতিনিধি : শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে গাঁজা সেবন ও বিক্রির দায়ে এক নারীসহ ৭জনকে বিভিন্ন মেয়াদে বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং প্রত্যেককে ১০০টাকা করে অর্থদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মঙ্গলবার (২৯অক্টোবর) দুপুরে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ১৯(১) এর ধারা মোতাবেক এ দণ্ডাদেশ প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুল আলম রাসেল।
জানা গেছে, গোপনে সংবাদ পেয়ে মা’দক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, জেলা কার্যালয় শেরপুরের সহকারী পরিচালক ফয়সাল আহম্মেদের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে গাঁজা সেবন ও বিক্রির দায়ে এক নারীসহ ৭জনকে আটক করে। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুল আলম রাসেল এই দণ্ডাদেশ প্রদান করেন।
দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন, উপজেলার নয়া রাংটিয়ার শাহিন মিয়ার স্ত্রী জুলেখা বেগম(৫১), সোহরাব আলীর ছেলে নুরুল আলম(৪০), মৃত আব্দুল সালামের ছেলে মাসুদ মিয়া (৬০), মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে রিপন মিয়া (২০), মেলান্দহ উপজেলার নাগেরপাড়া এলাকার আসাদুল্লাহ’র ছেলে মাহবুবুর রহমান মারুফ(৩৫) এবং ইসলামপুর উপজেলার মাহমুদপুর এলাকার জহুরুল ইসলামের ছেলে মজনু মিয়া (৫০)।
পরে দণ্ডপ্রাপ্ত আসামীদের থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।