crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

নিখোঁজের ২মাস পর বিলাশকে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিলেন ডোমার থানা পুলিশ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ১০, ২০১৯ ৩:৩৬ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে ২মাস পর নিখোঁজ বিলাশকে তার পরিবারের কছে ফিরিয়ে দিলেন ডোমার থানা পুলিশ।

দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ উপজেলার কাজল গ্রামের মৃত গদাধর চন্দ্র রায়ের ছেলে মানুষিক রোগী বিলাশ চন্দ্র রায় (৩৫) গত ৩ মে ওই এলাকা থেকে নিখোঁজ হয়। এ বিষয়ে বীরগঞ্জ থানার বিলাশের বড় ভাই অবিনাশ সাধারণ ডায়রী নং-১২০৫, তারিখ-২৮/০৫/১৯ দায়ের করে। বিগত ২মাস পর ডোমার উপজেলার বোড়াগাড়ী এলাকা থেকে তাকে উদ্ধার করে মঙ্গলবার (৯জুলাই) সন্ধ্যায় ডোমার থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান নিখোঁজ বিলাশকে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে। ভাইকে ফিরে পেয়ে তারা অনেক খুশি, এই খুশির পিছনে এক গ্রাম পুলিশের অবদান সব চেয়ে বেশি।

জানা যায়, গত ২মাস পূর্বে ডোমার বাজারে এক মানসিক ভারসাম্যহীন অসুস্থ ব্যক্তিকে ডোমার ফায়ার স্টেশনের সদস্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ রায়হান বারী চিকিৎসা দিয়ে তাকে সুস্থ করে তুলেন। হাসপাতালে সে মলত্যাগ করে নোংরা করতে থাকে। তার পাশে দাঁড়ায় বোড়াগাড়ী ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের গ্রাম পুলিশ সুবল চন্দ্র রায়ের ছেলে গোপাল চন্দ্র রায়।রোগীর গোছল, খাওয়া ও চিকিৎসা সেবা দিয়ে সুস্থ করে তোলে। গণমাধ্যমে তার ছবিসহ প্রচারের পরে ৯জুলাই বেড়িয়ে আসে তার আসল পরিচয়।

এলাকাবাসী জানান, গ্রাম পুলিশ গোপাল যে সেবা -যত্ন করেছে, নইলে তাকে বাঁচানো যেতো না। কেউ দায়িত্ব নেয়নি ওই পাগলের। তার বিদায়কালে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়ে গ্রাম পুলিশ গোপাল।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

গাইবান্ধায় এশিয়ান টিভি’র ৬ তম শুভ জন্মদিনের কেক কেঁটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

পঞ্চগড়ে বিকাশের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের উপবৃত্তির টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে বিশ্ব গণমানুষের সেবা ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ

করোনায় নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন কুষ্টিয়ার ১০ নং পৌর কমিশনার লাভলু

আইপি পুলিশ সুপারের খুলনা পাওয়ার কোম্পানি লি. ( ১১৫ মেগাওয়াট)’ পরিদর্শন

আইপি পুলিশ সুপারের খুলনা পাওয়ার কোম্পানি লি. ( ১১৫ মেগাওয়াট)’ পরিদর্শন

দামুড়হুদায় ভুয়া পুলিশ গ্রেফতার

কাল বাংলাদেশ কংগ্রেসের “আবরার হত্যা ও সমসায়িক রাজনীতি বিষয়ক মুক্ত আলোচনা”

সাগর-রুনির সন্তানের হাতে পূর্বাচল প্লটের দলিল তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

সরিষাবাড়ীতে প্রবাসী ও ঢাকা ফেরতদের হোম কোয়েরেন্টাইনে থাকতে পৌর মেয়রের মাইকিং

সাঁথিয়ায় বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত-১