crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঠাকুরগাঁও নিখোঁজের ১৮ ঘণ্টা পর দুই সন্তান ও মায়ের হাত বাঁধা লা’শ উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৩ ৯:২২ অপরাহ্ণ

 

রংপুর ব্যুরো :
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় নিখোঁজের ১৮ ঘণ্টা পরে মা ও দুই সন্তানের হাত বাঁধা লা’শ মিলল নদী থেকে।

বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার কাশিপুর কাশিডাঙ্গা এলাকায় তীরনই নদীতে লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা।

মৃতরা হলেন, রাণীশংকৈল উপজেলার কাশিপুর এলাকার রহিম উদ্দিনের স্ত্রী নাসিমা (৪০), তার ছেলে শাওন (৮) ও সাফায়েত (৫)।

মাজেদুল ইসলাম নামে এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, ‘লাশ তিনটির হাত দড়ি দিয়ে বাঁধা। এটি অনেকে ধারণা করছে হ’ত্যাকান্ড। আবার অনেকে বলেছেন পরিবারের সাথে অভিমান করে হাত বেঁ’ধে নদীতে ঝাঁপ দিয়ে এভাবে আ’ত্মহত্যা করেছেন।’

বিষয়টি নিশ্চিত করে রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গুলফামুল ইসলাম জানান, ‘গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ওই মহিলা তার স্বামীর সাথে রাগারাগি করে সন্তানদের নিয়ে নিখোঁজ হন। তাদের পরিবারের লোক আজ সকালে থানায় সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করেন। তার কিছুক্ষণ পরেই খবর আসে মা ও দুই সন্তানের লাশ পাওয়া গেছে তীরনই নদীতে। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরের পালিচড়ায় বঙ্গবন্ধু চত্বর ও ম্যুরালের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

চকরিয়া থানা-ট্রাফিক জোনের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ ও সচেতনতামূলক কর্মসূচি

কুমিল্লার সিএস বললেন করোনার কোনো বরাদ্দই আসে নি, লাইন ডিরেক্টর বললেন বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে

নিজের গায়ে আগুন দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা সংবাদ উপস্থাপিকার !

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৫ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ফাইনালে এগিয়ে আর্জেন্টিনা

করোনা ভাইরাস: জলঢাকায় জরুরি বরাদ্দকৃত শুকনো খাবার বিতরণ

ডোমার বাজারে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় চলছে লকডাউন

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিন উপলক্ষে জন্মদিন উপলক্ষে ঝিনাইদহে মুক্তিযোদ্ধাদের আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

রমজানে ১০ লাখ পরিবারকে ন্যায্যমূল্যে ডিম, দুধ ও মাংস দেওয়া হবে: প্রতিমন্ত্রী টুকু