crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

রংপুরে প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তার ঝু’লন্ত লা’শ উদ্ধার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২২, ২০২২ ৯:৪৫ অপরাহ্ণ
রংপুরে প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তার ঝু’লন্ত লা’শ উদ্ধার

 

 

রংপুর ব্যুরো :

রংপুর বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ দপ্তরের পরিচালক মোঃ ওয়ালিউর রহমান আকন্দ (৫৫) এর ঝু’লন্ত লা’শ বাথরুম থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২১ জুন) নগরীর গ্রান্ড হোটেল মোড় এলাকায় অবস্থিত বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ দপ্তরের তৃতীয় তলায় বাথরুম থেকে তার লা’শ উদ্ধার করা হয়। তিনি বিভাগীয় প্রাণিসম্পদ অফিস ভবনের পাশে অবস্থিত জেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয়ের তৃতীয় তলার একটি কক্ষে আবাসিকভাবে থাকতেন।

এ বিষয়ে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) আবু মারুফ হোসেন জানিয়েছেন, পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তার লা’শ উদ্ধার করেছে। তার মৃ’ত্যুর ব্যাপারে অফিস এবং পারিবারিক সব বিষয় খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

প্রাণিসম্পদ দফতরের অফিস সহায়ক বদিউজ্জামান জানিয়েছেন, সকালে স্যারের অফিসে আসতে দেরি হচ্ছে দেখে তাকে ডাকতে যাই। এসময় তার রুমের দরজা খোলা ছিল। ভেতরে প্রবেশ করে বাথরুমে ঝর্ণার সঙ্গে গামছা পেঁচানো অবস্থায় স্যারের ঝু’লন্ত লা’শ দেখে চিৎকার করলে অন্যান্যরা ছুটে আসেন এবং পুলিশে খবর দেন।

প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ওয়ালিউর রহমান আকন্দের বাড়ি গাইবান্ধা জেলার সাদুল্যাপুর উপজেলায়। তার স্ত্রী ও দুই সন্তান বগুড়ায় থাকেন। চাকরির কারণে তিনি তার দপ্তরের পাশে জেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয়ের তৃতীয় তলার একটি রুমে থাকতেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ইসমে আযমের ফজিলত

মিরপুরে ২টি ইটভাটায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান : ১লক্ষ টাকা জরিমানা

ঝিনাইদহে শীতার্তদের মাঝে জেলা পুলিশের শীতবস্ত্র বিতরণ

দেশে করোনায় আরও ১০৪ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৮৩৬৪

ঝিনাইদহের সাধুহাটিতে বাংলা মদসহ নামধারী নাগরিক লীগ নেতা গ্রেফতার

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে উত্তাল প্রেসক্লাব চত্বর

এমপিওভুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা জাতীয়করণের দাবিতে উত্তাল প্রেসক্লাব চত্বর

কুষ্টিয়ায় শাপলা ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি মায়ের মৃত্যুর অভিযোগে অভিযান : ক্লিনিক সিলগালা ও মালিক আটক

কুষ্টিয়ায় শাপলা ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতি মায়ের মৃত্যুর অভিযোগে অভিযান : ক্লিনিক সিলগালা ও মালিক আটক

ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬’র সফল অভিযানে মিষ্টি কুমড়া ভর্তি ট্রাকে ১১ কেজি গাঁজা ও ফেন্সিডিল আটক

ঝিনাইদহে “আনসার আল ইসলাম’র দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে এন্টি টেররিজম ইউনিট (এটিইউ), মালামাল উদ্ধার

বিএনপি নেতার মৃত্যুর ঘটনায় অভিযানে থাকা সব সেনা সদস্যকে প্রত্যাহার