crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ১৭, ২০২২ ৯:২৪ অপরাহ্ণ
কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

 

 

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৩০০ পিস ই’য়াবা ট্যাবলেট এবং ২০০ গ্রাম গাঁ’জাসহ ০৪ (চার) জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার, মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন,বিপি নং-৭৯১০১২৬৮০৮,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি),অতিঃ দায়িত্বে মিডিয়া অ্যান্ড কমিউনিটি পুলিশিং,খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ,খুলনা স্ববাক্ষরিত  এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘন্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মা’দক বিরোধী অভিযানে মা’দক ব্যবসায়ী ১) পারভেজ হাওলাদার(২৪), পিতা-বেদার হাওলাদার, সাং-শিকারীর মোড়, থানা-দৌলতপুর; ২) তাসলিমা বেগম(৪৫), স্বামী-জামাল হাওলাদার, পিতা-আব্দুল খালেক হাওলাদার, সাং-শ্রীপুর, থানা-ভান্ডারিয়া, জেলা-পিরোজপুর, এ/পি সাং-জোড়াগেট শ্রমিক কলোনী, থানা-খালিশপুর; ৩) মোঃ হোসেন(৩৮), পিতা-আনজুম, সাং-গোয়ালাপাড়া, থানা-সৈয়দপুর, জেলা-নীলফামারী, এ/পি সাং-দেবেন বাবু রোড, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল এবং ৪) মোঃ ইব্রাহিম হাওলাদার(২৩), পিতা-আহম্মদ হাওলাদার, সাং-বালিয়াডাঙ্গা, থানা-কোতয়ালী, জেলা-যশোর, এ/পি সাং-সোনাডাঙ্গা হাফেজ নগর ইউসেফ স্কুলের পাশে, থানা-সোনাডাঙ্গা মডেল, খুলনা মহানগরীদের’কে মহানগরীর বিভিন্ন থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট হতে ৩০০ পিস ই’য়াবা ট্যাবলেট এবং ২০০ গ্রাম গাঁ’জা আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ০৪ টি মামলা রুজু করা হয়েছে।

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

আগামী ১৭ মার্চ সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে একযোগে জাতির পিতার ভাষণ পাঠ করবে শিক্ষার্থীরা

পঞ্চগড়ে বজ্রপাতে নিহত ১

পুনাক সভানেত্রীর পক্ষ থেকে বাংলাদেশে বসবাসরত অস্ট্রেলিয়ান নাগরিক কে আর্থিক ও চিকিৎসা সহায়তা প্রদান

হরিণাকুন্ডুর কাপাশাটিয়া বাউড়ে দুর্বৃত্তের বিষ প্রয়োগে তিন লক্ষ টাকার মাছ নিধন

পাঁচ লক্ষাধিক এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীর মানবেতর জীবন যাপন অবসানে জাতীয়করণের বিকল্প নেই

পাঁচ লক্ষাধিক এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীর মানবেতর জীবন যাপন অবসানে জাতীয়করণের বিকল্প নেই

সুন্দরগঞ্জে ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী এমপির নিজস্ব অর্থায়নে পল্লীবন্ধু সেতুর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

কেএমপি’র গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ভুয়া ডিবির পরিচয়ে চাঁ’দা দাবির অভিযোগে ১ জনকে গ্রেফতারসহ ২ টি মোবাইল ফোন উদ্ধার

৮ জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ

গৌরীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণ

গৌরীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্রীড়া ও পুরস্কার বিতরণ

মধুপুরে থানা পুলিশের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ