crimepatrol24
১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সন্ধ্যা ৬:১৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কেএমপি’র অভিযানে ‘মাদকসহ’ ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১০, ২০২১ ৮:০১ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক>>

কেএমপি’র খুলনা থানা পুলিশের ‘মাদক’ বিরোধী অভিযানে ৫০ পিস ‘ইয়াবা’ ট্যাবলেটসহ ০১ (এক) জন ‘মাদক ব্যবসায়ীকে’ গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ বুধবার,মোঃশাহ্ জাহান শেখ, পিপিএম, বিপি-৬৩৮৬০৮৬৬২০,অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার,মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি পুলিশিং,খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ, খুলনা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে,গত ০৮/০৯/২০২১ খ্রিঃ তারিখ ২২.১৫ ঘটিকার সময় খুলনা থানা পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উক্ত থানাধীন দক্ষিণ টুটপাড়া বায়তুল আমান মহল্লা জামাল সাহেবের বাড়ীর গলি আব্দুল্লাহ আল মামুন বাচ্চু সাহেবের বাড়ীর সামনে ইটের সলিং রাস্তার উপর ‘মাদক ব্যবসায়ী’ ০১) জাহাঙ্গীর হোসেন@ জাহাঙ্গীর হাজরা(৩০), পিতা-হেকমত আলী হাজরা, সাং-দক্ষিণ টুটপাড়া, ৫১ বায়তুল আমান মহল্লা পাইপ গলি, থানা ও জেলা-খুলনাকে ৫০ পিস ‘ইয়াবা’ ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে খুলনা থানায় ০১ টি ‘মাদক’ মামলা রুজু করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুর বিভাগে করোনায় একদিনে নতুন শনাক্ত ৩৮

Stricking Game

আরপিও নিয়ে ‘অস্পষ্টতা’ দূর করতে চায় ইসি

দাউদকান্দিতে ফেসবুকে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার প্রতিবাদ

ডোমারে রাজাকার পুত্রের হাতে পতাকা উত্তোলন করায় মুক্তিযোদ্ধাদের অনুষ্ঠান বর্জন

রংপুরে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় সাংবাদিক কারাগারে

হোমনায় এমপি’র নামে মিথ্যাচার ও ইউএনও’র নামে ব্যানার টাঙিয়ে সংবাদ সম্মেলন করার প্রতিবাদে আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠনের পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

ঝিনাইদহে করোনায় ও করোনা উপসর্গ নিয়ে ৩ জনের মৃত্যু একদিনেই সর্বচ্চ আক্রান্ত ৬৪, মোট মৃত্যু ১৮

প্রতিনিধি আবশ্যক