
দাউদকান্দি প্রতিনিধি >>
“মানবিক দাউদকান্দি” সংগঠনের উদ্যোগে করোনাকালীন লকডাউনে কর্মহীন ও অসহায় ৫৫০ টি পরিবারকে ফ্রী ঈদ উপহার দেয়া হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (১১ মে,২০২১খ্রি.) দুপুর ৩ টায় পৌরসভার আদর্শ হাইস্কুল খেলার মাঠে ২৮ টি পণ্যসামগ্রী দিয়ে এ ফ্রী ঈদ বাজারের আয়োজন শুরু হয়।
রীনা নামের এক নারী ফ্রীতে ২৮ টি আইটেম’র খাদ্যসামগ্রীসহ ঈদ উপহার পেয়ে খুশী হয়ে বলেন, আমি আমার জীবনে প্রথমবার এই ধরনের উদ্যোগ দেখলাম। আমি তাদের জন্য দোয়া করি যারা এ আয়োজন করেছে।
ফ্রীতে ঈদবাজার প্রোগ্রামের ভূয়সী প্রশংসা করে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী পিটার চৌধুরী বলেন, দাউদকান্দির ইতিহাসে এই প্রথম এই ধরনের উদ্যোগ দেখতে পেলাম, সত্যিই আমি তাদের এ উদ্যোগকে সাধুবাদ জানাই । এই ফ্রী ঈদ বাজার থেকে পণ্য নিয়ে অসহায় পরিবারগুলোর মুখে আনন্দের হাসি ফুটবে। আমি চাই এই ধরণের আয়োজন চলমান থাকুক।
“মানবিক দাউদকান্দি” সংগঠনের আহ্বায়ক খন্দকার বিল্লাল হোসেন ও সদস্য সচিব তৌফিক রুবেল জানান, এই আয়োজনে দেশি-বিদেশীদের আর্থিক সহযোগিতা পেয়েছি। তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই। সকলের সহযোগিতা পেলে আমরা এ ধরনের মানবিক কাজগুলো সামনে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারব । আমরা মানুষের জন্য কল্যাণকর কাজে বিশ্বাসী। তাই আমরা চাই দলমত নির্বিশেষে মানবিক কাজের জন্য সকলে এক ও ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে।