crimepatrol24
৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১১:২০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

কুমারখালীতে মাটি কাটতে গিয়ে অক্ষত অবস্থায় ২৫ বছর পূর্বের মৃতদেহ উদ্ধার!

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২৪, ২০২০ ৪:৪০ অপরাহ্ণ

রফিকুল ইসলাম :
আজ শুক্রবার বিকেলের দিকে কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে বাড়ি করার জন্য মাটি কাঁটতে গিয়ে অক্ষত অবস্থায় ২৫ বছর পূর্বের নূরুজ্জামান নামের এক নিহত ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করেছে স্থানীয়রা! এ চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার যদুবয়বা ইউনিয়নের বহলবাড়িয়া গ্রামে।

নিহত নূরুজ্জামান পেশায় একজন কাপড় ব্যবসায়ী ছিলেন এবং কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার যদুবয়বা ইউনিয়নের বহলবাড়িয়া গ্রামের মৃত মনোহর মিস্ত্রির ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, বহলবাড়িয়া গ্রামের আতর আলীর ছেলের নতুন বাড়ি বানানোর জন্য মাটি কাটতে গিয়ে এক মৃতদেহ দেখতে পায়। অতঃপর স্থানীয়রা এসে মৃতদেহটি শনাক্ত করে এবং সন্ধায় বহলবাড়িয়া কবরস্থানে পুনরায় দাফন করা হয়।

মৃতদেহ শনাক্ত করে নিহতের মামাতো ভাই সানোয়ার বলেন, নুরুজ্জামান একজন সৎ কাপড়ের ব্যবসায়ী ছিলেন। প্রায় ২৫ বছর আগে ঢাকা থেকে বাড়ি ফেরার পথে ডাকাতদল তাকে ধরে কুমারখালী গড়াই নদীর পাড়ে মুখের মধ্যে বিষাক্ত পলিথিন ও গামছা দিয়ে অজ্ঞান করে মালামাল লুট করে নেয় এবং তাকে ফেলে দিয়ে চলে যায়। পরবর্তীতে অনেক খোঁজাখুঁজির পর নদীর পাড় থেকে উদ্ধার করা হয়। প্রায় এক মাস চিকিৎসাধীন অবস্থায় থাকার পর মারা গেলে বাড়ির পাশের বাগানে দাফন করা হয়েছিল। আজ শুক্রবার নিহতের চাচাতো ভাই বাড়ি করার জন্য মাটি কাটতে গেলে পুনরায় মৃতদেহটি অক্ষত অবস্থায় পাওয়া যায়।

চৌরঙ্গী পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ রাকিব হাসান জানান, মাটি কাটতে গিয়ে ২৫ বছরের পুরাতন নুরুজ্জামান নামের এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করে পুনরায় দাফন করেছে স্থানীয়রা।

এদিকে ২৫ বছরের পুরানো মৃতদেহ উদ্ধারের খবর ছড়িয়ে পড়লে উৎসুক জনতা ভিড় জমায় দেখার জন্য।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

রংপুরে রমেশের খু-নি-রা প্রকাশ্যে ঘোরাফেরা করলেও গ্রেফতার করছে না পুলিশ

পঞ্চগড়ে জাতীয় শোকদিবস পালিত

বানেশ্বরে বিএনপির নতুন ওয়ার্ড কমিটির মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা

ডোমারে বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল ও প্রণয়নকারীদের শা’স্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ডোমারে বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল ও প্রণয়নকারীদের শা’স্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

খুটাখালী-ডুলাহাজারা-মালুমঘাট হাইওয়ে সড়কে থ্রি-হুইলারের নৈরাজ্য

পঞ্চগড়ে নারিকেলের চারাকে ভিয়েতনামি চারা বলে বিক্রি, ৮ হাজার টাকা জরিমানা

পঞ্চগড়ে নারিকেলের চারাকে ভিয়েতনামি চারা বলে বিক্রি, ৮ হাজার টাকা জরিমানা

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৭মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট রংপুর- এর মহান বিজয় দিবস উদযাপন

সরিষাবাড়ীতে নিখোঁজের ২৩ ঘন্টা পর বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

পদ্মা সেতু উদীয়মান বাংলাদেশের শৌর্যের প্রতিফলন ঘটাবেঃ আইজিপি

পদ্মা সেতু উদীয়মান বাংলাদেশের শৌর্যের প্রতিফলন ঘটাবেঃ আইজিপি