crimepatrol24
১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:৫২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

নেত্রকোনায় হাসপাতাল প্রাঙ্গণে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবকের মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১৩, ২০২০ ৮:৩৬ পূর্বাহ্ণ


মো: বাবুল,নেত্রকোনা থেকে: নেত্রকোনার মদন উপজেলা হাসপাতালে আহত বৃদ্ধাকে দেখতে আসায় স্বজন সুমন মিয়া (২৫) কে প্রতিপক্ষের হামলার শিকার হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। শুক্রবার রাতে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেওয়ার পথে রাত আনুমানিক সাড়ে ৩ টায় সুমনের মৃত্যু হয়।
নিহত সুমন মিয়া মদন উপজেলার তিয়শী ইউনিয়নের বালালী গ্রামের মৃত সবুজ তাং এর ছেলে। পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়,মদন উপজেলা বালালী গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ৬জুন একই গ্রামের আ: গনি বেচুর উপর দৌলতপুর কালিবাড়ি মোড়ে প্রতিপক্ষ মেম্বার রিয়াজ আহমেদ হামলা করেন।
এরই জেরে ৮জুন,২০২০ প্রতিপক্ষ মেম্বার সোহেলের বাড়িতে হামলা চালিয়ে ঘর-বাড়ি ভাংচুর, লুটপাট করে এবং মেম্বার সোহেলের বৃদ্ধা মায়ের হাত-পা ভেঙ্গে দিলে মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। ১২ই জুন শুক্রবার আনুমানিক ২টার দিকে মেম্বার সোহেলের খালাতো ভাই সুমন মিয়া আহত বৃদ্ধা খালাকে দেখতে মদন হাসপাতালে আসা মাত্রই প্রতিপক্ষ আ: গনি বেচু মিয়া,তার ছেলে মো: সানি, ভাই জলিল মিয়া, ভাতিজা সংগ্রাম মিয়া,ভাগ্নে শহর মুল্লুক, মেয়ের জামাই বিদ্যা মিয়া,আজিজুল হকসহ ২০/২৫ জন কিছু না বুঝার আগেই সুমন মিয়াকে এলোপাতারি ছুরির আঘাতে গুরুতর আহত করে। এতে সুমনের অবস্থা অবনতি হলে দায়িত্বে থাকা মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা: কাজী বুশরা আমিন ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করেন। ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত ডাক্তার সুমনের অবস্থা ভাল না থাকায় রাতেই উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা রেফার্ড করে। ঢাকা নেওয়ার পথেই রাত আনুমানিক ৩.৩০ মিনিটে সুমনের মৃত্যু হয়। এ ব্যাপারে মদন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: রমিজুল হকের সাথে কথা বললে তিনি জানান, গতকালের হামলায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় সুমন মারা গেছে। গতকাল হামলার শিকার সুমনের ভাই বাদী হয়ে মামলা করেন।
হামলার জড়িত থাকায় এজাহারভুক্ত ১ং আসামীসহ ৫ জনকে গ্রেফতার করেছি। তিনি আরো জানান,যেহেতু আহত সুমন মারা গিয়েছে সে ব্যাপারে বিজ্ঞ আদালতে হত্যা মামলায় রূপান্তিত করার জন্য আবেদন করবো।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

বন্ধ পাটকল চালু ও বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবিতে ঝিনাইদহে মানববন্ধন

মধুপুরে ৭ মাসের শিশু সন্তান রেখে পালিয়ে গেল মা

সিএমপির চান্দগাঁও থানার অভিযানে গণধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার ৮

দেওয়ানগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ‘পাইপগানসহ’ গ্রেপ্তার-১

পঞ্চগড়ে সীমান্ত এলাকায় অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ঘটনা রোধে (৫৬ বিজিবির) সতর্ক প্রহরা

ঘোড়াঘাটের ভর্নাপাড়া রাস্তাটি এখন মরণ ফাঁদ, দেখার কেউ নেই!

নাগরপুরে গলাকাটা লাশ উদ্ধার

টাঙ্গাইলের মধুপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

টাঙ্গাইলের মধুপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

হোমনার সাবেক লেফটেন্যাণ্ট কর্ণেল মো. শাহ আলম আর নেই

১০০ টাকার কথা বললেই সরকারকে দিতে হবে ২৭ টাকা !