crimepatrol24
২১শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:৪৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পঞ্চগড়ে বইছে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ, জনজীবন বিপর্যস্ত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ২০, ২০১৯ ১:৫২ অপরাহ্ণ
পঞ্চগড়ে বইছে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ, জনজীবন বিপর্যস্ত

মোঃ জাহেদ বিন আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি :  হিমালয় থেকে বয়ে আসা ঠাণ্ডা বাতাসের প্রবাহ অব্যাহত থাকায় পঞ্চগড়ে বইছে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ চরম দুর্ভোগে পড়ছে জেলার জনজীবন।
শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল ৬টায় জেলার তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১০ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস। কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে ৩ পয়েন্ট কমে সকাল ৯টায় রেকর্ড হয় ১০ দশমিক ১ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখা গেছে,  বাড়ির পাশে, রাস্তার পাশে ও বাজারের ভিতরে  কাঠের টুকরো, কাগজের টুকরো  জ্বালিয়ে শীত নিবারণের জন্য  আগুন পোহাচ্ছেন নিম্ন আয়ের মানুষজন। ঠান্ডা বেশি হওয়ার কারণে রাস্তায় বের হচ্ছে না মানুষ এবং গরু, ছাগল, মহিষ এদেরকেও বাইরে বের করছে না ঠান্ডাজনিত রোগের ভয়ে। 
আবহাওয়া অফিস  জানায়,  হিমালয়ের একদম কাছেই পঞ্চগড় জেলা অবস্থিত হওয়ায় এখানে দিন দিন শীতের তীব্রতা বাড়ছে। তবে এ মাসে আরও দু’টি শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যেতে পারে।
তেঁতুলিয়া আবহাওয়া অফিসের পর্যবেক্ষণ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রহিদুল ইসলাম  বলেন, শুক্রবার সকাল ৬টায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১০ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস। ঘন্টা কয়েক ব্যবধানে ৩ পয়েন্ট কমে সকাল ৯টায় রেকর্ড হয় ১০ দশমিক ১ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে যুব মহিলা লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

পঞ্চগড়ে যুব মহিলা লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

জামালপুরে আবু সাঈদ হ*ত্যা মামলায় ছাত্রলীগ নেতা আকাশসহ ৩জন গ্রেপ্তার

ঝিনাইদহে অপহরণকারী গ্রেফতার, অপহৃত গৃহবধূকে উদ্ধার

চকরিয়ায় তিন লক্ষ টাকার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

সরিষাবাড়ীতে জেএফসিএল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন নির্বাচন

বানেশ্বর ইউনিয়নের ১, ২ ও ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির কমিটি গঠন

ডোমারে উপজেলা চেয়ারম্যান নারী দলের ফুটবল টুর্নামেণ্টের উদ্বোধন

বগুড়ার শিবগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি

হোমনায় মানহীন ৫২টি পন্য বাজার থেকে সরিয়ে নেওয়ার নির্দেশ ইউএনও’র

তৃতীয়বারের মত ঝিনাইদহের শৈলকুপা পৌর মেয়র নির্বাচিত হলেন আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী কাজী আশরাফুল আজম