crimepatrol24
২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১১:২০ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় মেয়েকে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগে বখাটের কারাদণ্ড

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
আগস্ট ১২, ২০২০ ২:২৬ পূর্বাহ্ণ


আইযুব আলী, হোমনা,কুুুমিল্লাঃ
কুমিল্লার হোমনায় এক নাবালিকা মেয়েকে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগে বখাটে মো. সবুজ (২৫) নামে এক যুবককে ১০মাস ১০ দিন বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার ছয়ফুল্লাহকান্দি মাথাভাঙ্গা গ্রামে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে এ রায় প্রদান করেন । দণ্ডপ্রাপ্ত ওই বখাটে বাঞ্ছারামপুর উপজেলার উজানচর গ্রামের মো. অলেক ব্যাপারীর ছেলে ।
জানা গেছে, বখাটে সবুজ একজন ড্রেজার শ্রমিক । সে দীর্ঘদিন যাবৎ ড্রেজার শ্রমিক হিসেবে কাজ করে আসছে। মঙ্গলবার বিকালে ছয়ফুল্লাহকান্দি গ্রামে এক নাবালিকা মেয়ে তার ড্রেজার দেখতে আসে । এ সুযোগে সবুজ একা পেয়ে তাকে টাকা পয়সার লোভ দেখিয়ে ও চকলেট খাওয়ানোর কথা বলে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করলে মেয়েটি শোর চিৎকার করে । পরে আশে পাশের লোকজন তার চিৎকার শুনে দৌড়ে এসে বখাটেকে আটক করে ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুমন দে বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনা স্থলে যাই । বখাটে সবুজ টাকার লোভ লালসা দেখিয়ে ও চকলেট খাওয়ানোর কথা বলে মেয়েটিকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করায় ১০ মাস ১০ দিন বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয় ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

মধুপুরে বাংলাদেশ আওয়ামী সাংস্কৃতিক জোট এর পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ

জগন্নাথপুরে নদী খননের কবলে পড়ে দুই গ্রামের ৩৬ পরিবার ভিটেহারা

ময়মনসিংহের নান্দাইলে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন আমিনুল ইসলাম শাহান

প্রতিনিধি আবশ্যক

স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে পণ্য ও সেবায় আন্তর্জাতিক মান অনুসরণ করা অপরিহার্য : প্রধানমন্ত্রী

হোমনায় বিশ্বনবীর অ’পমানের প্রতিবাদে বি’ক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

হোমনায় বিশ্বনবীর অ’পমানের প্রতিবাদে বি’ক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

জগন্নাথপুরে এক গৃহবধূর আত্মহত্যা ও আরেকজনের আত্মহত্যার চেষ্টা

মধুপুরে মাস্ক না পরার অপরাধে ১১ ব্যাবসায়ীর জরিমানা

করোনার সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে রাখতে সবাইকে মাস্ক পরতে হবে এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবেঃ স্বাস্থ্যমন্ত্রী

শেরপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অপরাধে ১জনের কারাদন্ড, উত্তোলন যন্ত্র ধ্বংস