crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:৫৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

হোমনায় যৌতুকের দাবিতে গৃহবধূকে হত্যার চেষ্টা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ১২, ২০১৯ ৪:১০ অপরাহ্ণ

প্রতীকী ছবি।

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা,কুমিল্লা >>
কুমিল্লার হোমনা উপজেলার রামকৃষ্ণপুরের আখন্দপাড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গৃহবধূকে হত্যার উদ্দেশে পিটিয়ে আহত করেছে স্বামী , শাশুড়ি-ননাসসহ পরিবারের লোকজন।
আজ শুক্রবার সকালে চান্দেরচর ইউনিয়নের আখন্দপাড়ায় হানিফ মিয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে । প্রতিবেশীরা আহত গৃহবধূকে উদ্ধার করে হোমনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করিয়েছেন।

জানা যায়, উপজেলার চান্দেরচর ইউনিয়নের রামকৃষ্ণপুর আখন্দ পাড়ার আবদুল বাতেন মোল্লার মেয়ে সুইটি আক্তারের ইসলামী শরিয়া মোতাবেক একই পাড়ার সানাউল্লার ছেলে মোঃ হানিফ মিয়ার সাথে বিয়ে হয়।বিয়ের পর তাদের দাম্পত্য জীবনে একটি সন্তানও রয়েছে।

গৃহবধূ সুইটির বাবা জানান, মেয়েকে বিয়ে দেয়ার সময় নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার মিলিয়ে তিন লাখ টাকার বেশি দেয়া হয়েছে। বিয়ের পর স্বামীর পরিবারের নির্যাতনে গর্বের একটি সন্তান নষ্ট হয়ে যায়। পরে মেয়ের সুখের জন্য সম্পূর্ণ টাকা দিয়ে জামাইকে বিদেশে পাঠিয়ে দেই ।সে সময় মেয়ের ঘরে আমার একটি নাতী হয়।কয়েক বছর বিদেশ করার পর দেশে এসে মেয়ের ওপর একই নির্যাতন চালাতে শুরু করে এবং টাকা দেয়ার জন্য চাপ দেয়। টাকা দিতে না পাড়ায় দীর্ঘ এক বছর মেয়েকে তার শ্বশুর বাড়িতে উঠতে দেয় নাই। আজ (শুক্রবার) সকালে মেয়ে স্বামীর বাড়িতে গেলে তাকে একা পেয়ে যৌতুকের দাবিতে পিটিয়ে হত্যার চেষ্টা করে।

নির্যাতিতা গৃহবধূ সুইটি আক্তার বলেন, ‘ওদেরকে টাকা দিলেই সব ঠিক, টাকা না দিলেই আমাকে খুন করে ফেলার হুমকি দেয়।আজও আমি বাড়িতে গেলে আমার শাশুড়ি ও স্বামী বলে টাকা নিয়ে এসেছিস? আমি না বলায় আমাকে হাত-পা বেধে ফেলার চেষ্টা করে। আমার চিৎকার শুনে পাশের বাড়ির লোকজন চলে এলেও ওরা আমাকে রেহাই দেইনি। ওরা আমাকে মেরে ফেলতে চেয়েছিলো।’

এ বিষয়ে হোমনা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মো. ফজলে রাব্বী জানান, বিষয়টি শুনেছি তবে কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

গোপালগঞ্জে কারফিউ জারি

রংপুর নগরীতে ‘রংপুুুর সুইটস’ এর উদ্বোধন

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নীলফামারীতে মানবতার কল্যাণ ফাউন্ডেশনের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

ক্র্যাব কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যদের সঙ্গে আইজিপি’র মতবিনিময়

বাংলাদেশ ও ভারতের ত্রিপুরার মধ্যে সংযোগ সড়ক প্রকল্প একনেকে অনুমোদন

আসন্ন লক্ষ্মীপুর পৌরসভা নির্বাচনে সবচেয়ে এগিয়ে রিয়াজুল হাসান টিপু।

আসন্ন লক্ষ্মীপুর পৌরসভা নির্বাচনে সবচেয়ে এগিয়ে রিয়াজুল হাসান টিপু।

দিনাজপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

জামালপুরে বাবার কবরে শায়িত হলেন করোনায় মৃত বিচারক ফেরদৌস আহমেদ

সরিষাবাড়ীতে করোনা ভাইরাসের নমুনা সংগ্রহের জন্য স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স প্রাঙ্গণে ‘বুথ’এর উদ্বোধন