মো. সাইফুল্লাহ খাঁন , জেলা প্রতিনিধি , রংপুর : হত্যার রাজনীতি বন্ধে গণপ্রতিরোধ গড়ে তোলা ও দেশের স্বার্থবিরোধী ভারতের সাথে সকল প্রকার চুক্তি বাতিলের দাবিতে আজ ১৯ অক্টোবর সকাল সাড়ে ১০ টায় “ছাত্র-শিক্ষক-রাজনৈতিক-সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠনসমূহ, রংপুর” এর ব্যানারে স্থানীয় প্রেসক্লাব চত্ত্বরে সংহতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশ বক্তব্য রাখেন, বিজ্ঞান চেতনা পরিষদের রংপুর শহর শাখার আহবায়ক রায়হান কবির, শ্রমিক অধিকার আন্দোলনের আহ্বায়ক পলাশ কান্তি নাগ, শ্রমিকনেতা রেদওয়ান ফেরদৌস, প্রগতিশীল ছাত্রজোটের প্রত্যয়ী মিজান,সমাজকর্মী রাশেদুজ্জামান বাবু, ছাত্রনেতা কাজল রায় ,মৌসুমি আক্তার প্রমুখ।
জনসাধারণের ওপর সন্ত্রাসী হামলা ও নির্যাতন বন্ধ করার পাশাপাশি ভারত-বাংলাদেশ সম্পাদিত সকল অসমচুক্তি বাতিল করার জন্য প্রধান মন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয় সমাবেশ থেকে।
সমাবেশের সমাপ্তিকালে ঘোষণা করা হয়, আবরার হত্যাসহ সাম্প্রতিক সময়ে ঘটে যাওয়া সকল হত্যাকান্ডের সুষ্ঠু বিচার না হওয়া পর্যন্ত রংপুরে ধারাবাহিকভারে প্রতিবাদ সমাবেশ চলবে। এ সব বিষয়ে রংপুরবাসীকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবায়ক জানান বক্তাগণ।