crimepatrol24
৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১২:০১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

শ্রীমদ্দিকে একটি পর্যটন নগরী হিসেবে গড়ে তোলা হবে: অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়া

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ১৭, ২০২৪ ৯:১৯ অপরাহ্ণ

 

মো. ইব্রাহিম খলিল, হোমনা, কুমিল্লা।।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) কুমিল্লার বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ মো. সেলিম ভূঁইয়া বলেছেন, ‘শ্রীমদ্দি গ্রামকে একটি পর্যটন নগরী হিসেবে গড়ে তোলা হবে। এই গ্রামের চারদিকে রাস্তাঘাট করে দেওয়া হবে।’

আজ মঙ্গলবার ১৭ ডিসেম্বর কুমিল্লার হোমনায় পৌর বিএনপির (৬,৭ ও ৮ নং) ওয়ার্ডের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘আজ থেকে আমি শ্রীমদ্দিবাসী, এই শ্রীমদ্দি বিএনপিকে অনেক কিছু দিয়েছে, এখন শ্রীমদ্দিকে আমাদের দেওয়ার পালা। আমি কিন্তু শ্রীমদ্দিকে প্রথম নমুনা দেখিয়ে দিয়েছি। আমার ওপর সাংগঠনিক দায়িত্ব ছিল, আমি সেটি করে দিয়েছি।’

সেলিম ভূঁইয়া জনগণের উদ্দেশে বলেন, ‘আগামী নির্বাচনটা কিন্তু এতোটা সহজ হবে না। আপনারা জনগণ সরাসরি ভোটের মাধ্যমে বিএনপিকে বিজয়ী করতে হবে। আপনারা ভোট সংগ্রহের জন্য প্রতিটি মানুষের ঘরে ঘরে গিয়ে তাদের মন জয় করে বিএনপিকে বিজয়ী করবেন এবং দেশনায়ক তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করবেন।’

 

হোমনা পৌর বিএনপির আহ্বায়ক মো. ছানাউল্লাহ সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. আক্তারুজ্জামান সরকার।

বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এ.এফ.এম তারেক মুন্সি।

হোমনা পৌর বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক মো. শাহ আলম হিমেল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ভিপি অহিদুজ্জামান মোল্লার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল, হোমনা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব মোহাম্মদ মহিউদ্দিন, সদস্য সচিব মোঃ মোজাম্মেল হক (ভি.পি মুকুল), সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক মো. জাকির হাসান ( জাকি), হোমনা পৌর বিএনপির সদস্য সচিব মো. নজরুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, আলহাজ্ব মোঃ আঃ লতিফ,মোঃ সাইদুল হাসান শাহিন, মোঃ মিজানুর রহমান, মোঃ শাহ আলম হিমেল, মোঃ সাইফুল ইসলাম (ভিপি রাজা), শেফালী বেগম, হোমনা উপজেলা শ্রমিকদলের আহ্বায়ক মোঃ মনিরুল ইসলাম সরকার, হোমনা পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল বারেক, মোঃ শফিকুল ইসলাম সরকার,মোঃ সিরাজুল ইসলাম (শিরু), মোঃ জাকির হোসেন, মোঃ জামাল হোসেন, ৬নংওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ জহিরুল ইসলাম (জহর), ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির মো. আব্দুল মতিন,হোমনা উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ জহিরুল ইসলাম (জহির) প্রমুখ।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হোমনা পৌর যুবদলের আহ্বায়ক মো. আলমগীর হোসেন, হোমনা পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মো. আলামিন হোসেন, হোমনা পৌর কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক মো. কামাল হোসেন, হোমনা উপজেলা জাসাসের আহ্বায়ক মো. কামাল হোসেন, হোমনা পৌর শ্রমিক দলের আহ্বায়ক মোঃ মোসলেম মিয়া,হোমনা উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মো. ফয়সাল আহমেদ, হোমনা পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাহিদুল ইসলাম (অপু), সদস্য সচিব,মোঃ সাইদুল হাসান (সাজ্জাদ) প্রমুখ।

উক্ত সম্মেলনে হোমনা পৌর বিএনপির শ্রীমদ্দি গ্রামের (৬,৭ ও ৮) নং ওয়ার্ডের নেতাকর্মীসহ কয়েক হাজার মানুষ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৯ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৯ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

দাউদকান্দিতে “মানবিক দাউদকান্দি” সংগঠনের উদ্যোগে অসহায়দের জন্য ফ্রী বাজারের ব্যবস্থা

নীলফামারীর ডিমলায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী ২০২২ অনুষ্ঠিত

নীলফামারীর ডিমলায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী ২০২২ অনুষ্ঠিত

কেএমপি’র অভিযানে ২ কেজি গাঁ’জাসহ ১ মা’দক কারবারি গ্রেফতার

ঝিনাইদহে কালের স্বাক্ষী হয়ে আছে ইংরেজদের অভিশপ্ত সেই নীল চাষ আর নীল কুঠি

ডোমারে স্টেশন মাস্টারের মি’থ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ডোমার থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

ডোমার থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

ডোমারে বা’ল্যবিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক সমন্বয়সভা অনুষ্ঠিত

ডোমারে বা’ল্যবিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক সমন্বয়সভা অনুষ্ঠিত

সুন্দরগঞ্জে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন রেজাউল আলম রেজা

গোবিন্দগঞ্জে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে লকডাউন এলাকা মনিটরিং