crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

শৈলকুপায় ট্রাক-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে চা দোকানী নিহত

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুলাই ২১, ২০২০ ৪:৫৩ অপরাহ্ণ


ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার বড়দা ব্রীজের কাছে ট্রাক-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে আবুল কাসেম (৪৫) নামে এক চা দোকানী নিহত হয়েছেন। সোমবার দুপুরে ঝিনাইদহ-কুষ্টিয়া মহাসড়কের বড়দা ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। আবুল কাসেম মির্জাপুর ইউনিয়নের আনিপুর গ্রামের হবিবর মোল্যার ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আবুল কাসেম ফুপার জানাযা শেষ করে কর্মস্থল গাড়াগঞ্জ বাজারে ফিরছিলেন। তিনি বড়দা ব্রিজের উপর ওঠা মাত্রই বিপরীত দিক থেকে আসা ঢাকা মেট্টো ট-১৪৫৩১৪ নামে একটি ট্রাকের সাথে তার মটরসাইকলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ধাক্কায় মোটরসাইকেলটি দুমড়েমুচড়ে যায় এবং আবুল কাসেম গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সোমবার দুপুরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

শৈলকুপা থানার ওসি জাহাঙ্গীর আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ ঘাতক ট্রাক ও চালককে আটক করেছে কুষ্টিয়ার ভাদালিয়া হাইওয়ে পুলিশ।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ, ডাকসু ভিপির ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম

পুঠিয়ায় গৃহবধূ ধ*র্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার

জীবিত অবস্থায় তো বেহেশত পাওয়া যায় না : বাণিজ্যমন্ত্রী

জীবিত অবস্থায় তো বেহেশত পাওয়া যায় না : বাণিজ্যমন্ত্রী

কেএমপি’র অভিযানে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

খালিশপুর থানা পুলিশের অভিযানে অ স্ত্র স হ ২২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

কলারোয়ায় স্কুল ছাত্রীর বিষ পানে আত্মহত্যা

হোমনায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নারীসহ আহত ১০

পঞ্চগড়ে এসআরবির অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

ডিমলায় ধানের ন্যায্যমূল্যের দাবীতে বাম গণতান্ত্রিক জোটের সমাবেশ

পীরগঞ্জসহ দেশব্যাপী হিন্দুদের মন্দির ও বসতবাড়িতে হা ম লা এবং অ গ্নি সং যো গে র প্রতিবাদে রংপুরে মানব্বন্ধন