crimepatrol24
৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৪:৪৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

মিরপুরে এক মাদ্রাসার আবাসিক ছাত্রী ধর্ষিত : অভিযুক্ত ধর্ষক শিক্ষক আটক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৭, ২০২০ ৫:২১ অপরাহ্ণ
মিরপুরে এক মাদ্রাসার আবাসিক ছাত্রী ধর্ষিত : অভিযুক্ত ধর্ষক শিক্ষক আটক

 

রফিকুল ইসলাম : কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার পোড়াদহ ইউনিয়নের স্বরুপদহ গ্রামের চকপাড়া এলাকার সিরাজুল উলুম মরিয়ম নেসা মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আব্দুল কাদের (৪২) এর বিরুদ্ধে তারই মাদ্রাসার ৮ম শ্রেণির এক আবাসিক ছাত্রী (১৩)কে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।

পুলিশ ধর্ষিতা শিক্ষার্থীর ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এদিকে এ ঘটনার প্রতিবাদে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী মাদ্রাসা ঘেরাও ও ভাংচুর করেছে।

পুলিশ জানায়, নির্যাতিতা সিরাজুল উলুম মরিয়ম নেসা মাদ্রাসার আবাসিক ছাত্রী। সপ্তাহের ৬ দিন সে উক্ত মাদ্রাসায় থাকত। প্রতি শুক্রবার সকালে তার বাবা তাকে বাড়ি নিয়ে যেত আবার শনিবার সকালে পৌঁছে দিত মাদ্রাসায়। গত শনিবার সকালে মেয়েটির বাবা তাকে মাদ্রাসায় পৌঁছে দেন। অতঃপর ভোর রাত্রে ফজরের সময় মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আব্দুল কাদের মেয়েটিকে নিজ কক্ষে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে ও রাত ৮টার দিকে মেয়েটিকে নিজ কক্ষে ডেকে দ্বিতীয়বার ধর্ষণ করে।

মাদ্রাসার সুপার বিষয়টি কাউকে না জানানোর জন্য মেয়েটিকে শাসিয়ে দিলেও মেয়েটি সোমবার সকালের দিকে তার এক সহপাঠীকে বিষয়টি জানায়। আর ওই সহপাঠী ঘটনাটি নিজের বাবাকে জানালে তা এলাকায় জানাজানি হয়ে যায়। পরে বিক্ষুদ্ধ জনতা উক্ত মাদ্রাসায় হামলা ও ভাংচুর চালায়। ঘটনায় জড়িত আব্দুল কাদেরের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছেন এলাকাবাসী ও শিক্ষার্থীরা । এদিকে ঘটনা জানাজানি হলে মাদ্রাসা সুপার মাওলানা আব্দুল কাদের এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যান।

মেয়েটির বাবা এ ঘটনায় আব্দুল কাদেরের বিরুদ্ধে মিরপুর থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন। পোড়াদহ ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ারুজ্জামান মজনুসহ এলাকার লোকজন ওই মাদ্রাসা সুপারের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছেন।

মিরপুর থানার ওসি আবুল কালাম জানান, মেয়েটির বাবার অভিযোগের ভিত্তিতে তারা ভিকটিমকে উদ্ধার করে মেডিকেল টেস্টের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছেন। অভিযুক্ত মাদ্রাসা সুপারকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ভারতে মহানবি (স.)কে নিয়ে ক’টূক্তির প্রতিবাদে মনোহরগঞ্জে বি’ক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

ভারতে মহানবি (স.)কে নিয়ে ক’টূক্তির প্রতিবাদে মনোহরগঞ্জে বি’ক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

পঞ্চগড়ে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে শিক্ষক-কর্মচারীদের আমরণ অনশন শুরু

রিসেট বাটন’ চাপ দেওয়া বলতে দেশের গর্বিত ইতিহাস মুছে ফেলার কথা বলেননি প্রধান উপদেষ্টা

গুরুদাসপুরে পুত্রবধূর অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে থানায় হাজির বৃদ্ধ দম্পতি

আগামী ইউপি নির্বাচনে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দলের জন্য কাজ করতে হবে

ফেনীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হলেন কোম্পানীগঞ্জের কৃতীসন্তান আজগর আলী

জগন্নাথপুর বাজারে মাছ-আনাজ বিক্রির স্থান নিয়ে মতবিরোধ

মাগফিরাতে মাহে রমজান

বেগমগঞ্জে স্বামীকে হ’ত্যার দায়ে প্রেমিকসহ স্ত্রী গ্রেফতার