crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১০:১৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

মাগুড়ায় আ’গ্নেয়াস্ত্র হাতে সেই ছাত্রলীগ কর্মী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৩ ৯:০৩ অপরাহ্ণ

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্ক:
আ’গ্নেয়াস্ত্র হাতে ছাত্রলীগের সাবেক কর্মী শাহিনকে মাগুরা থেকে গ্রেফতার করেছে সদর থানা পুলিশ। গ্রেফতার শাহিন মাগুরা শহরের স্টেডিয়াম পাড়ার লুৎফর রহমানের ছেলে এবং মাগুরা আদর্শ কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক।

রোববার (১০ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে মাগুরা সদরের আলোদিয়া নবগঙ্গা সেতু থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) আশরাফুল ইসলাম জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আভিযান চালিয়ে সদর উপজেলার নবগঙ্গা নদীর আলোকদিয়া সেতুর ওপর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এখন শাহিনকে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। তবে তার ব্যবহৃত আ’গ্নেযাস্ত্রটি উদ্ধার করা যায়নি (এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত)। তাকে নিয়ে এ জন্য অভিযান পরিচালিত হবে।

বুধবার দুপুরে শহরের ইসলামপুর পাড়ার দলীয় কার্যালয়ে স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় জেলা জজ আদালতের সামনে থেকে স্বেচ্ছাসেবক দলের একটি মিছিল সভায় যোগ দিতে দলীয় কার্যালয়ের দিয়ে যাচ্ছিল। পথে শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে মিছিলটি ছাত্রলীগের হামলার শিকার হয়। পরে উভয়পক্ষের মধ্যে সং’ঘর্ষের সূত্রপাত হয়। এসময় শাহিন প্রকাশ্যে আ’গ্নেয়াস্ত্র প্রদর্শন করে। এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায়।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

নীলফামারীতে সিভিল সার্জন অফিসের একজনসহ আরও ৫জন করোনায় আক্রান্ত

পঞ্চগড়ে জেলা প্রশাসকের ফ্রি ওয়াই ফাই জোনের উদ্বোধন

সুন্দরগঞ্জে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের উদ্বোধন

হোমনায় কর্মচারীদের পদোন্নতির দাবিতে পূর্ণদিবস কর্মবিরতি পালন

নাগরপুরে শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত

খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশকালে মহেশপুর সীমান্তে আটক ৫

ডিএমপির ঊর্ধ্বতন ৮ কর্মকর্তার পদায়ন

জান্নাতকে নিজের জন্য ওয়াজিব করে নেয়ার আমল

মধ্যস্বত্বভোগীদের জিহ্বা টেনে ধরতে হবে: মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী