crimepatrol24
১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৯:৩৫ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

বজ্রপাতে কিশোরগঞ্জে তিন শিক্ষার্থীসহ চারজনের মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
মে ৬, ২০২৫ ১০:০৪ অপরাহ্ণ

 

মো:আল আমিন, কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।।

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া ও মিঠামইন উপজেলায় পৃথক বজ্রপাতের ঘটনায় তিন স্কুলছাত্রীসহ চারজনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৬ মে) দুপুরে এসব ঘটনা ঘটে।

পাকুন্দিয়া উপজেলার চরটেকী এলাকায় স্কুল শেষে বাড়ি ফেরার পথে বজ্রপাতে নিহত হয় তিন শিক্ষার্থী। এরা হলো—ইরিনা আক্তার (১৫), প্রিয়া আক্তার (১৫) ও বর্ষা (১৫)। তারা সবাই চরটেকী গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী। ঝড়বৃষ্টির মধ্যে বাড়ি ফেরার পথে চরটেকী নামাপাড়ায় বজ্রপাতের শিকার হয় তারা। আহত অবস্থায় দ্রুত পাকুন্দিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে ইরিনা ও প্রিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। বর্ষাকে শহিদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানেও চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অন্যদিকে, মিঠামইন উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের চমকপুর দক্ষিণ হাটি গ্রামে বজ্রপাতে মারা যান কডু মিয়া (৩৫)। তিনি ওই গ্রামের মোতালেব মিয়ার ছেলে এবং একজন কৃষক ছিলেন। দুপুরে বাড়ির সামনে খোলা মাঠে ধান শুকানোর সময় ঝড়বৃষ্টির কবলে পড়ে বজ্রপাতের শিকার হন তিনি। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মিঠামইন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মিঠামইন থানার উপপরিদর্শক (এসআই) অর্পন বিশ্বাস ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এদিকে, পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাখাওয়াৎ হোসেন তিন শিক্ষার্থীর মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন।

পাকুন্দিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. বিল্লাল হোসেন জানান, ‘নিহতদের পরিবারকে সমবেদনা জানাতে তিনি হাসপাতালে গিয়েছেন এবং উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে দাফন-কাফনের জন্য আর্থিক সহায়তা দেওয়া হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

হোমনায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করলেন সেলিমা আহমাদ এমপি

হোমনায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করলেন সেলিমা আহমাদ এমপি

বসানো হলো পদ্মা সেতুর ১৮তম স্প্যান, দৃশ্যমাণ হলো সেতুর ২ হাজার ৭০০ মিটার

পদ্মা ও যমুনা নদীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ১৮ জেলের কারাদণ্ড

দাউদকান্দিতে ৭৫ টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ

দাউদকান্দিতে ৭৫ টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ

ডোমারে রংপুর বিভাগীয় উপ-পরিচালকের সাথে শিক্ষকদের মতবিনিময়

ডোমারে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত

পুঠিয়ায় সোহেল হ*ত্যা মামলার আসামি গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৪ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

রংপুরে আগস্টে ১৭২ অভিযান ও ৬ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

রংপুরে আগস্টে ১৭২ অভিযান ও ৬ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৯ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার