crimepatrol24
, এখন সময় মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), সিএমপি, চট্টগ্রাম-এর উদ্যোগে “সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা” এর উদ্বোধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ৩, ২০২২ ৯:৪৬ অপরাহ্ণ
পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), সিএমপি, চট্টগ্রাম-এর উদ্যোগে “সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানির সুব্যবস্থা” এর উদ্বোধন

 

 

 

ক্রাইম পেট্রোল ডেস্কঃ

পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), সিএমপি, চট্টগ্রাম সবসময় জনকল্যাণমুখী, সেবামূলক কর্মকাণ্ড করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় সিএমপি পুনাক সভানেত্রী রীতা দাস তৃষ্ণার্ত সকল পথচারীর পিপাসা নিবারণের উদ্দেশে বিনামূল্যে বিশুদ্ধ পানির সুব্যবস্থা করার পরিকল্পনা করেন। পরিকল্পনা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বিভিন্ন পিউরিফিকেশন সিস্টেম যাচাই-বাছাই শেষে নিম্নোক্ত প্রকল্পটি উদ্বোধন করেন।

আজ ৩ অক্টোবর ২০২২ খ্রি. রোজ সোমবার দুপুর সোয়া ১২ টায় পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), সিএমপি, চট্টগ্রাম এর সভানেত্রী রীতা দাস পুনাক শোরুমের সামনে সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ পানির সুব্যবস্থা শুভ উদ্বোধন করেন। উদ্বোধন শেষে পুনাক সভানেত্রী উপস্থিত সাংবাদিকসহ সকলের উদ্দেশে এই প্রকল্পের উদ্দেশ্য ও খুঁটিনাটি বিবরণ তুলে ধরেন।

তিনি জানান, “তৃষ্ণার্ত পথচারীসহ সকলের জন্য সুপেয় ও নিরাপদ পানির সুব্যবস্থা নিশ্চিত করতেই পুনাকের পরিকল্পনায় এই উদ্যোগ বাস্তবায়ন করা হয়েছে। এখন থেকে যে কেউ বিনামূল্যে এখান থেকে বিশুদ্ধ পানি পান করতে পারবেন। পানি পানের সুবিধার্থে দুটি ট্যাপের ব্যবস্থা করা হয়েছে। পাঁচ স্তরের পিউরিফিকেশন সিস্টেমের পিউরিফাইয়ারের মাধ্যমে বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ করা হচ্ছে। এটি ঘন্টায় ৬০ লিটার বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ করতে সক্ষম, চাহিদার ভিত্তিতে যার সক্ষমতা আরো বৃদ্ধি করা হবে। এটি নিয়মিত রক্ষণাবেক্ষণ ও পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন করে ব্যবহার-উপযোগী রাখা হবে।”

পুনাক এরকম সেবামুখী ও জনকল্যাণমূলক কাজ অব্যাহত রাখার অঙ্গীকার করেছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে অবৈধ ইটভাটার ধোঁয়ায় ঘটছে পরিবেশ বিপর্যয়

প্রেমের টানে বাংলাদেশে চলে এলো ভারতীয় গৃহবধূ

গোবিন্দগঞ্জে করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তির পাশে দাঁড়ালেন পুলিশ

সৈয়দপুর বিমানবন্দরে ই’য়াবাসহ ইউপি চেয়ারম্যান আটক

সৈয়দপুর বিমানবন্দরে ই’য়াবাসহ ইউপি চেয়ারম্যান আটক

ডোমারে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামী বহাল তবিয়তে

দাউদকান্দিতে অগ্নিকাণ্ডে মা-মেয়ের মৃত্যু, প্রায় ৩ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

ঝিনাইদহ থেকে আনসারুল্লাহ বাংলা টিমের সদস্য গ্রেপ্তার

নাসিরনগরে ইসলামী ফ্রন্টের উদ্যোগে গুণীজন সংবর্ধনা

নাসিরনগরে ইসলামী ফ্রন্টের উদ্যোগে গুণীজন সংবর্ধনা

সাংবাদিক নাদিম হ’ত্যায় জড়িতদের ফাঁ’সির দাবিতে রংপুরে মানববন্ধন

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয়ে ১২ বিয়ে ও বিপুল পরিমান অর্থ আত্মসাৎ