crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ২:০৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

পীরগঞ্জের ঘটনায় উ স্কা নি মূ ল ক পোস্ট দেওয়া সেই যুবকের দায় স্বীকার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১৯, ২০২১ ৯:৫৮ অপরাহ্ণ

 

মো. সাইফুল্লাহ খাঁন, জেলাপ্রতিনিধি, রংপুর>>

রংপুরের পীরগঞ্জে স হিং স তা র ঘটনার আগে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ইসলাম ধর্মকে অ ব মা ন না করে উ স্কা নি মূ ল ক পোস্ট দেওয়ার দায় স্বীকার করেছে গ্রেপ্তার যুবক পরিতোষ সরকার। মঙ্গলবার (১৯ অক্টোবর) সন্ধ্যায় জেলার পীরগঞ্জ আমলি আদালতের বিচারক ফজলে এলাহীর কাছে দেওয়া জবানবন্দিতে দায় স্বীকার করেন তিনি।

আদালত পরিদর্শক গোলাম মোস্তফা এসব তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, আসামি তার দায় স্বীকার করে আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছে। প্রথমে তাকে কিশোর দাবি করা হলেও পুলিশ প্রমাণ করেছে পরিতোষের বয়স ১৯ বছর। শুনানি শেষে আদালত আসামিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

এর আগে সোমবার রাতে ফেসবুকে উ স্কা নি মূ ল ক পোস্ট দিয়ে স হিং স তা র ঘটনা উ স্কে দেওয়ার অভিযোগে পরিতোষ সরকারকে জয়পুরহাট থেকে গ্রেপ্তার করে রংপুর জেলা পুলিশ। ডিজিটাল নিরাপত্তা (তথ্য-প্রযুক্তি) আইনে করা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়।

উল্লেখ্য, গত রোববার (১৭ অক্টোবর) রাতে ফেসবুকে ইসলাম ধর্মকে অ ব মা ন না র অভিযোগ তুলে পীরগঞ্জে রামনাথপুর ইউনিয়নে হিন্দু সম্প্রদায়ের বাড়িঘরে হা ম লা, ভাং চু র ও অ গ্নি সং যো গ করে উ গ্র বা দী রা। এ ঘটনায় পীরগঞ্জ থানায় পুলিশের পক্ষ থেকে দুইটি মামলা হয়েছে। এ মামলায় পরিতোষসহ এখন পর্যন্ত ৪২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এদের মধ্যে আজ বিকেলে ৩৮ জনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

চকরিয়ায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন

জামালপুরে করোনা শনাক্তকরণ আরটি পিসিআর ল্যাবের উদ্বোধন

ফোর্বসের ক্ষমতাধর নারীর তালিকায় ৪২তম স্থানে শেখ হাসিনা

ফোর্বসের ক্ষমতাধর নারীর তালিকায় ৪২তম স্থানে শেখ হাসিনা

ঝিনাইদহ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সরকারি গাছ কেটে জ্বালানী বানাচ্ছে কর্মকর্তারা

হরিণাকুন্ডুতে অনৈতিক কাজ করার সময় সুদের কারবারী রবিউল আবার ধরা ,গনপিটুনি দিয়ে পুলিশে দিলো এলাকাবাসী

ছাত্র-হ’ত্যাকারীদের সঙ্গে কথা না বলতে প্রধান উপদেষ্টাকে পরামর্শ দিলেন মির্জা ফখরুল

ডোমারে কর্মবিরতি শেষে কাজে ফেরায় পুলিশ সদস্যদের ছাত্রশিবিরের ফুলেল শুভেচ্ছা

রাষ্ট্রপতিকে স্পিকারের শপথ পড়ানোর বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট

নির্বাচনে অংশ নেওয়ার ইচ্ছে নেই: প্রধান উপদেষ্টা

রাষ্ট্রপতি হবেন খালেদা জিয়া, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান: লালু