crimepatrol24
১৪ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:২৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

পঞ্চগড়ে করোনার উপসর্গ নিয়ে যুবকের মৃত্যু

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ১৩, ২০২০ ১১:৩৪ পূর্বাহ্ণ

আল মাসুদ, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি:
পঞ্চগড়ের সদর উপজেলায় করোনা উপসর্গ নিয়ে( ২২) বছর বয়সী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ওই যুবকের বাড়ি পঞ্চগড় পৌর  রাজনগড় এলাকায়।
উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, ওই যুবক  বেশ কিছুদিন ধরে জ্বর,সর্দি, শ্বাসকষ্ট, ও কাঁশিতে ভুগছিলেন। গত বৃহস্পতিবার রাতে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের  চিকিৎসককে ওই যুবকের সমস্যার কথা বলেন তার পরিবারের সদস্যরা। ওই চিকিৎসক সমস্যার কথা শুনে দ্রুত রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার কথা বলেন। কিন্তু তার পরিবারের সদস্যরা তা না করে তাকে বাসায় নিয়ে রাখে ।
 শনিবার( ১৩ জুন) সকালে ওই যুবকের শ্বাসকষ্টসহ শারীরিক সমস্যা আরো বেড়ে গেলে নিজ বাড়িতেই মারা যায় ওই যুবক।
সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আফরোজা বেগম রিনা বলেন, ওই যুবকের প্রবল শ্বাসকষ্ট, সর্দি, জ্বর ও কাঁশি ছিল।গত  বৃহস্পতিবার রাতে জরুরি বিভাগের চিকিৎসকের শরণাপন্ন হয় তার পরিবারের সদস্যরা। ওই যুবকের শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক ভেবে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার কথা বললে তারা তা করেননি। তবে সে করোনায় মারা গেছে কিনা তা পরীক্ষার আগে নিশ্চিত করে বলা যাবে না। আমরা তারসহ ওই পরিবারের ৪ জন সদস্যর নমুনা সংগ্রহ করেছি। নমুনা পরীক্ষার জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হবে। এ ছাড়া করোনা রোগীদের মতোই সতর্কতার সাথে স্বাস্থ্যতার দাফন সম্পন্ন করা হবে বলে জানান তিনি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ১০০বোতল ভারতীয় ম’দসহ গ্রেফতার-৩

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ১৩ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হোমনায় ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ

জামালপুর মেডিকেল কলেজের শিক্ষার পরিবেশ অস্থিতিশীলতার বিরুদ্ধে ড্যাবের বিবৃতি

আমার জীবন বাঁচাতে প্রয়োজন মাত্র ২লক্ষ টাকা !’

চকরিয়ায় লকডাউন কার্যকর কঠোর অবস্থানে দুই নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট

রেলপথে দ্রুত এ্যাম্বুলেন্স সংযোগ করা হবে :রেলমন্ত্রী 

নাসিরনগরে দলবদ্ধ হয়ে ঘুরাফেরা করায় ১৩ জনকে জরিমানা

হোমনায় হতদরিদ্রদের তালিকা যাচাই- বাছাই মনিটরিংয়ে ইউএনও

রংপুরে ২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার-১