
আল মাসুদ,পঞ্চগড় প্রতিনিধি:
আন্তজার্তিক তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষে এবং সকলের তথ্য অধিকার আদায়ে পঞ্চগড়ে র্যালি ও আলোচনাসভার আয়োজন করেছে সুজন- সুশাসনের জন্য নাগরিক কমিটি ও দি-হাঙ্গার প্রজেক্ট কমিটি।
মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পঞ্চগড়ের নজরুল পাঠাগার থেকে একটি র্যালি বের করে র্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। পরে নজরুল পাঠাগারে এক আলোচনাসভার আয়োজন করে সুজন।
এসময় আলোচনা সভায় এ.কে.এম ফজলে নুরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তথ্য অধিকার আইনের ব্যবহারসহ তথ্য পাওয়ার বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন পঞ্চগড়-১ আসনের সংসদসদস্য মজাহারুল হক প্রধান।
এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সুজনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল হান্নান, সহ-সভাপতি সাত্তারুল ইসলাম মুক্তা, দি-হাঙ্গার প্রজেক্ট এর সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম ভুট্টুসহ শিক্ষার্থী ও গণমাধ্যমকর্মীরা।