
আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া)সংবাদদাতা ॥ নাসিরনগর-তিলপাড়া সড়কে একটি পিকাপ,২/৩টি মোটরসাইকেলসহ ১৫/১৬’টি যাত্রীবাহী সিএনসি,অটোরিক্সায় গণডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। মুখোশধারী সশস্ত্র ডাকাতদল যাত্রীদের কাছ থেকে নগদ টাকা মোবাইল ফোন,স্বর্ণালঙ্কারসহ অন্যান্য মালামাল লুটে নিয়ে গেছে বলে যাত্রীরা দাবি করেছে। শুক্রবার রাত ৮ টা থেকে ৯টায় পর্যন্ত আনন্দপুর-তিলপাড়া মধ্যবর্তী ব্রিজের পাশে এ ঘটনা ঘটেছে।
ডাকাতির শিকার আবদুল কাদের,তফসির রেজা,অরবিন্দু সরকার,ফাতেমা জানায়,শুক্রবার রাত ৮টা দিকে নাসিরনগর-তিলপাড়া সড়কে আসা-যাওয়ার পথে আনন্দপুর-তিলপাড়া মধ্যবর্তী স্থানে একটি পি-কাপ,মোটরসাইকেলসহ ১৫/১৬’টি যাত্রীবাহী সিএনসি,অটোরিক্সায় গতিরোধ করে গণডাকাতি চালায়।
এসময় যাত্রীদের মারধর করে টাকা-পয়সা,মোবাইল ফোনসেট ও নারী যাত্রীদের ব্যবহৃত স্বর্ণালঙ্কার লুট করে নিয়ে যায়।এসময় সড়কের আশপাশে টহল পুলিশ ছিল না বলেও তারা জানান।
নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সাজেদুর রহমান ডাকাতি নয় দাবি করে বলেন, আমাদের লোকজন পৌঁছার আগেই ট্যাক দিয়ে কিছু মোবাইল নিয়ে যায়।সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।