crimepatrol24
১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৪:৪৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

দিঘলিয়ায় অ’স্ত্রসহ বিএনপি নেতা আটক

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
নভেম্বর ১২, ২০২৪ ৭:৫১ অপরাহ্ণ

দিঘলিয়া প্রতিনিধি:
দেশব্যাপি যৌথবাহিনীর নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে নৌবাহিনী পরিচালিত যৌথ অভিযানে খুলনার দিঘলিয়ায় দেশীয় অ’স্ত্র উদ্ধার করা হয় বলে এ তথ্য নিশ্চিত করেন অভিযান পরিচালনাকারী বাংলাদেশ নৌবাহিনীর লেফটেন্যান্ট বাশেদ।

১২ নভেম্বর ২০২৪ খ্রি. ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার এর আওতায় নিয়োজিত বাংলাদেশ নৌবাহিনী দায়িত্বপ্রাপ্ত এলাকায় যৌথ অভিযান পরিচালনা করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (১২-১১-২০২৪) ভোর রাতে দিঘলিয়া উপজেলার গাজিরহাট বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে  মোহাম্মদ বাদশা গাজী কে আটক করা হয়। আটক  বাদশা গাজী বিএনপি’র  রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত রয়েছেন বলে জানা যায়। ২০২২ সালে গঠিত দিঘলিয়া উপজেলার গাজির হাট ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে মনোনীত হন।আটক বাদশা গাজীর বাড়ি তল্লাশি করে ০১টি  দেশীয় আ’গ্নেয়াস্ত্র, ০১ রাউন্ড পরিত্যক্ত গোলা ও আনুমানিক ০১ কেজি গান পাউডার উদ্ধার করা হয়।

উক্ত  অভিযানে দিঘলিয়া থানার পুলিশ সদস্যরাও অংশগ্রহণ করেন।  আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে দিঘলিয়া থানায় ইত:পূর্বে ০৬ টি না’শকতার মামলা রয়েছে বলে জানা যায়। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জব্দকৃত মালামালসহ আটকৃ ব্যক্তিকে  দিঘলিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়।

উল্লেখ্য, বর্তমান সরকারের নির্দেশনা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ‘ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার’ এর আওতায় দায়িত্বপূর্ণ এলাকাসমুহে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর নিয়মিত টহল অভিযান চলমান থাকবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ইসলামপুরে যমুনা নদীতে বালু উত্তোলনের দায়ে এক ব্যক্তির ১ লাখ টাকা জরিমানা

কর্মহীন ও দরিদ্র জনগোষ্ঠীর পাশে হোমনা শিক্ষা কল্যাণ ফাউন্ডেশন

পঞ্চগড়ে তিন ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৬ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

পঞ্চগড়ে ইজিবাইকের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

অধূমপায়ী ফোরাম (অফ) সংগঠনের আত্মপ্রকাশ 

এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে টানা ২৩ দিন ধরে রাজপথে শিক্ষকরা, নিরব সরকার

হোমনায় আস্থা সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দারিদ্র বিমোচন, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও কৃতী সম্মাননা প্রদান

রংপুরে বিভিন্ন চালের গুদামে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ২০ হাজার টাকা জরিমানা