crimepatrol24
২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৩:০৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমার পৌরসভায় নগদ অর্থ, মাস্ক ও সাবান বিতরণ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জুন ২৭, ২০২১ ৯:৪৬ অপরাহ্ণ

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে পৌরসভা এলাকার অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের মাঝে নগদ অর্থ, মাস্ক ও সাবান বিতরণ করা হয়েছে।
রোববার (২৭জুন) সকাল ১১টায় ছোটরাউতা ইসলাম পাট প্রেসে বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন, ডোমার পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব মনছুরুল ইসলাম দানু।
এ সময় ট্যাগ অফিসার হিসাবে বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্মকর্তা মেহফুজুর রহমান, ডোমার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রবিউল আলম, হলহলিয়া সপ্রাবি’র প্রধান শিক্ষক এনামুল হক চৌধুরী, প্যানেল মেয়র এনায়েত হোসেন নয়ন, পৌর কাউন্সিলর আব্দুর রাজ্জাক রাজা, আখতারুজ্জামান সুমন, শামসুল আলম, সামিউল হক, ভারতি রানী প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
মেয়র আলহাজ্ব মনছুরুল ইসলাম দানু জানান, করোনাভাইরাস মোকাবেলার লক্ষ্যে ২০২০/২০২১ বছরের উন্নয়ন সহায়তা থোক বরাদ্দ খাতের কোভিড ১৯ (করোনা) মোকাবেলায় উপ-খাত হতে ২শত জন অসহায় ব্যক্তিকে নগদ  টাকা, ২হাজার ৫ শতটি মাস্ক ও ৩ শত সাবান বিতরণ করা হয়।  প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার দেয়া করোনাভাইরাসজনিত পরিস্থিতি মোকাবেলায় এর আগেও পৌরসভার পক্ষ থেকে বিভিন্ন ওয়ার্ডের হাজারো মানুষের মাঝে একাধিকবার ত্রাণ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। করোনা মোকাবেলায় প্রয়োজনীয় কাজ ছাড়া বাড়ির বাহিরে না গিয়ে সার্বক্ষণিক মাস্ক পরিধান, সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে চলাফেরা, সাথে হ্যান্ডস্যানিটাইজার ব্যবহার করা আবশ্যক। জ্বর, কাঁশি, শ্বাসকষ্টের মতো কোন লক্ষণ দেখা দিলে দ্রুত কোভিড- ১৯ পরীক্ষা করার জন্য পরামর্শ প্রদান করেন তিনি।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে কর্ণেল এর একমাত্র কন্যা পরিচয়ে অভিনব কায়দায় প্র’তারণার অভিযোগ

ডোমারে কর্ণেল এর একমাত্র কন্যা পরিচয়ে অভিনব কায়দায় প্র’তারণার অভিযোগ

অনাবৃষ্টি ও তাপমাত্রা বৃদ্ধিতে দুশ্চিন্তায় রংপুরের কৃষকরা

কুষ্টিয়ায় মাদক ব্যবসায়ীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

রাষ্ট্রীয় সম্পদের অপব্যবহার নিয়ে উদ্বেগ : নাগরিক প্ল্যাটফর্ম

ঝিনাইদহে আরও ১৮ জন করোনায় আক্রান্ত

কেএমপি’র দৌলতপুর থানার অভিযানে জুয়া খেলার সরঞ্জাম ও নগদ অর্থসহ গ্রেফতার-২

মধুখালীতে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৯ জনের বাড়ি ঝিনাইদহে

নাসিরনগরে ১৫২টি পূজা মণ্ডপে সরকারি অনুদানের ডিও বিতরণ

নাসিরনগরে ১৫২টি পূজা মণ্ডপে সরকারি অনুদানের ডিও বিতরণ

ডোমারে ৭০ পিস টা’পেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ২ যুবক গ্রে’ফতার

ডোমারে ৭০ পিস টা’পেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ২ যুবক গ্রে’ফতার

সরকারি চাকরিজীবীদের প্রতি বছর বেতন বাড়ানোর সুপারিশ করেছেন কমিশন