crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ১০:৩২ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ডোমারে ওয়াজ মাহফিল থেকে ফেরার পথে ধ’র্ষণের শিকার প্রতিবন্ধী কিশোরী, ধ’র্ষক গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ২৭, ২০২৩ ৮:৫৩ অপরাহ্ণ
ডোমারে ওয়াজ মাহফিল থেকে ফেরার পথে ধ’র্ষণের শিকার প্রতিবন্ধী কিশোরী, ধ’র্ষক গ্রেফতার

 

 

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>

নীলফামারীর ডোমারে ওয়াজ মাহফিল থেকে ফেরার পথে ধ’র্ষণের শিকার হয়েছে প্রতিবন্ধী কিশোরী। এ ঘটনায় ধ’র্ষককে গ্রেফতার করা হয়েছে।

থানা সুত্রে জানা যায়, গত ১৯ ডিসেম্বর ডোমার উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের শারীরিক প্রতিবন্ধী এক কিশোরী   রাত ১০ টার সময় এলাকায় ওয়াজ মাহফিল হতে ফেরার পথে একই ইউনিয়নের কুমবাড়িডাঙ্গা গ্রামের দুলাল হোসেন এর ছেলে রাকিব ইসলাম (২১) শারীরিক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে জো’রপূর্বক ধ’র্ষণ করে। প্রতিবন্ধী মেয়েটি লোকলজ্জার ভয়ে বিষয়টি প্রকাশ না করলেও তার(মেয়েটির) আচরণে তার মায়ের সন্দেহ হওয়ায় এক পর্যায়ে সে তার মায়ের নিকট ঘটনা প্রকাশ করে। প্রতিবন্ধী কিশোরীর পিতা মাতা তাদের কিশোরী কন্যাসহ ডোমার থানায় উপস্থিত হয়ে ধ’র্ষনের ঘটনাটি জানালে ডোমার থানার মামলা নং-১১ (০১)২৩ রুজু করা হয়।

পুলিশ সুপার নীলফামারী মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান (পিপিএম) এর নির্দেশনা মোতাবেক ডোমার থানার ওসি (তদন্ত) মাসুদ করিমের নের্তৃত্বে এসআই কাওছার, সাব্বির, কাজল অভিযান পরিচালনা করে ২৭ জানুয়ারি ভোরবেলা আসামী রাকিব ইসলাম (২১) কে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রে’ফতার করে পুলিশ।

ডোমার থানার অফিসার ইনচার্জ মাহামুদ উন-নবী গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ‘ভিকটিমের মেডিকেল পরীক্ষার জন্য জেলা সদর হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। আসামী রাকিবকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

 

 

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ইয়াবার বড় চালান ধরতে গিয়ে ৪ পুলিশ সদস্য আহত : গ্রেফতার ২

ডোমারে ল্যাম্বের অগ্রগতি ও অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত

শ্রমিক হত্যার প্রতিবাদে রংপুরে বামজোটের বিক্ষোভ

এবার মহেশপুরে ফেন্সিডিলসহ ক্লিনিক মালিক আটক, মামলা দায়ের

জান্নাতকে নিজের জন্য ওয়াজিব করে নেয়ার আমল

মুজিববর্ষ উপলক্ষে ১ কোটি গাছের চারা বিতরণ করা হবে : পরিবেশ ও বনমন্ত্রী

জামালপুরে অপারেশন ডেভিল হান্টে আওয়ামী লীগের ৬ নেতা গ্রেফতার

ডোমারে জেণ্ডারভিত্তিক সহিংসতা নিরসনে র‌্যালি ও নাটক অনুষ্ঠিত

জগন্নাথপুরের সরকারি সেতুর উপর গরু বেঁধে রেখে মানুষের যাতায়াত বন্ধ করে দিয়েছে আজাদ মিয়া !

ডোমারে ৫মোটরসাইকেল আরোহী ও ওষুধ ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা