আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি>>
নীলফামারীর ডোমারে পুলিশের বিশেষ অভিযানে এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত এবং একাধিক মামলার আসামী মানিক ইসলাম (২৭) কে গ্রেফতার করেছে ডোমার থানা পুলিশ।
বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) এসআই শাকিল মাহমুদ. এএসআই ফজলে রাব্বি ও সঙ্গীয় ফোর্স রাতে মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। ওই সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত এবং একাধিক চু’রি ও মা’দক মামলার আসামী মানিক ইসলাম (২৭) কে তার নিজ বাড়ী থেকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতার মানিক ইসলাম ডোমার পৌর এলাকার ছোটরাউতা গুচ্ছগ্রাম এলাকার মৃত আব্দুস ছাত্তারের ছেলে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় বেশ কয়েকটি চু’রি, ছি’নতাই ও মা’দক মামলা রয়েছে। সেই মামলাগুলোর মধ্যে ২টি মামলায় বিজ্ঞ আদালত তাকে এক বছরের সাজা প্রদান করেন। সেই থেকে মানিক ইসলাম দীর্ঘদিন যাবত পলাতক ছিল।
ডোমার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মহসীন আলী গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘মানিকের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’