crimepatrol24
১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ৩:৪৭ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঝিনাইগাতীতে ভুল নাম্বারে চলে যাওয়া টাকা উদ্ধার করলেন পুলিশ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
ডিসেম্বর ৬, ২০২৪ ৭:৩৪ অপরাহ্ণ

 

মিজানুর রহমান , শেরপুর জেলা প্রতিনিধি : শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলা সদরের বাসিন্দা স্টুডিও ব্যবসায়ী মো. সোহেলের ভুলবশত রকেটের অন্য নম্বরে চলে যাওয়া ২৪ হাজার ৫০০ টাকা উদ্ধার করে তাকে ফিরিয়ে দিলেন পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) রাত ১০টার দিকে রকেটে অন্যত্র চলে যাওয়া উদ্ধার করা টাকা ওই ব্যবসায়ীর কাছে হস্তান্তর করেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল আমিন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মো. জাহিদ হোসেন, সদরের ইউপি সদস্য ও সাংবাদিক মো. জাহিদুল হক মনির।

জানা গেছে, গত ২৯ নভেম্বর দুপুরে স্টুডিও ব্যবসায়ী মো. সোহেল তার ব্যক্তিগত মোবাইলে আর্থিক সেবাদাতা রকেটের মাধ্যমে টাকা পাঠানোর সময় একটি ডিজিট ভুল করলে ২৪ হাজার ৫০০ টাকা অন্য একটি রকেট নম্বরে চলে যায়।তিনি টাকা ফেরত পাওয়ার জন্য রকেট অফিসে গিয়ে জানতে পারেন যার নম্বরে টাকাগুলো গেছে তিনি তার অ্যাকাউন্ট থেকে টাকাগুলো তুলে নিয়েছেন।পরে সোহেল ওই ব্যক্তির নম্বরে ফোন করে তার টাকাগুলো ফেরত চাইলে ওই ব্যক্তি তার ফোনে টাকা যাওয়ার বিষয়টি অস্বীকার করেন। এ বিষয়ে সোহেল গত ১ ডিসেম্বর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। পরে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল আমিনের নির্দেশে সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মো. জাহিদ হোসেন তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় ওই নম্বরের ব্যক্তিকে শনাক্ত করতে সক্ষম হয় ।

শনাক্ত হওয়া ব্যক্তি মাগুড়ার সদর উপজেলার বাসিন্দা ছিলেন। পরবর্তীতে মাগুরা সদর থানা পুলিশের সহযোগিতায় ওই ব্যক্তির নিকট থেকে ভুলবশত চলে যাওয়া ২৪ হাজার ৫০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।ওই উদ্ধারকৃত টাকা সোহেলের কাছে হস্তান্তর করে পুলিশ।

স্টুডিও ব্যবসায়ী মো. সোহেল বলেন, ‘ভুল নম্বরে চলে যাওয়া টাকা ফিরে পেয়ে আমি খুবই আনন্দিত। থানা পুলিশের আন্তরিকতা ও তাদের দায়িত্ব পালন দেখে আমি মুগ্ধ। এতো দ্রুত সময়ের মধ্যে টাকা উদ্ধার করে দেওয়ার জন্য থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল আমিন ও সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মো. জাহিদ হোসেনের কাছে আমি কৃতজ্ঞ।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জামালপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ২২ হাজার টাকা জরিমানা

ডোমারে ভূমিসেবা সপ্তাহ- ২০২৪ উদ্বোধন

নীলফামারীতে ড. মিজানুর রহমান আল আজহারীর মাহফিলে লাখো মানুষের ঢল

রংপুরে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় সাংবাদিক কারাগারে

ঠাকুরগাঁও নিখোঁজের ১৮ ঘণ্টা পর দুই সন্তান ও মায়ের হাত বাঁধা লা’শ উদ্ধার

ঝিনাইদহের দোকানগুলোতে ক্রেতাদের উপচেপড়া ভীড়, স্বাস্থ্যবিধির বালাই নেই!

গ্রীনজোন হিসেবে ঘোষণার পরদিনই ঝিনাইদহে ৫ জন করোনায় আক্রান্ত!মোট আক্রান্ত ৬০

সুনামগঞ্জে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস-২০১৯ উদযাপিত

ডোমারে মিরজাগঞ্জ বহুমুখি উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্মিত চারতলা একাডেমিক ভবনের শুভ উদ্বোধন

হোমনায় এমপি সেলিমা আহমাদ এর অর্থায়নে কৃষকদের মাঝে সবজি বীজ বিতরণ