crimepatrol24
১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় বিকাল ৫:০৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জামালপুরে প্রধানমন্ত্রী ও সেতুমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে ক-টূ-ক্তি, দুই যুবক গ্রেফতার

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ১২, ২০২১ ৯:৩৩ অপরাহ্ণ

 

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম>>

জামালপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরকে নিয়ে ফেসবুকে আ-প-ত্তি-ক-র মন্তব্য করায় সোমবার সকাল ও রোববার রাতে পৃথক অভিযানে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত একজন জেলার বকশীগঞ্জ উপজেলার নিলক্ষিয়া ইউনিয়নের নিলক্ষিয়া (পশ্চিমপাড়া) গ্রামের ধলা মিয়ার ছেলে শরিফ মিয়া (২২)। তার বিরুদ্ধে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন নিয়ে ফেসবুকে কটূক্তির অভিযোগ আনা হয়। অপরজন জেলার মাদারগঞ্জ উপজেলার আদারভিটা ইউনিয়নের বাজিতেরপাড়া গ্রামের রইচ আকন্দের ছেলে মো. রিগ্যান (৩৫)। তার বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছবি ব্য-ঙ্গ করে ফেসবুকে পোস্ট করার অভিযোগে মামলা হয়েছে।

বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম সম্রাট জানান, আটক শরিফ মিয়া তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন নিয়ে আ-প-ত্তি-ক-র মন্তব্য করেন। এ অভিযোগে সোমবার (১১ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে বকশীগঞ্জের নিলক্ষিয়া বাজার থেকে তাকে আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও তিনি জানান।

অপরদিকে মাদারগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহবুবুল হক বলেন, রোববার সন্ধ্যায় মো. রিগ্যান তার নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরকে ব্য-ঙ্গ করে একটি পোস্ট করেন। বিষয়টি স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতাদের নজরে এলে ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আতিকুর রহমান আতিক বাদী হয়ে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করেন। পরে রাতেই অভিযুক্তকে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তাকে জেল হাজতে প্রেরণের জন্য আদালতে সোপর্দ করার প্রস্তুতি চলছে বলেও তিনি জানান।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

ডোমারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট, বৃদ্ধাসহ আহত ৪

গাইবান্ধায় মেডিকেল,বিশ্ববিদ্যালয় ও শিল্প কারখানা স্থাপনের দাবি এমপি স্মৃতির

বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা পুঠিয়া শাখার কমিটি গঠন

চলমান ‘কঠোর লকডাউন’ বা কঠোর বিধিনিষেধ বাড়ানো হতে পারে : জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী

ডোমারে ট্রাক্টরচাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু

“জরুরী নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি” সীম্যান বাংলাদেশ লিঃ পদের সংখ্যা: ২৩৪ জন

লালমনিরহাটের আদিতমারীতে ৫৩তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

মহেশপুর সীমান্ত থেকে ৯ জন আটক

মহেশপুর সীমান্ত থেকে ৯ জন আটক

চকরিয়ায় সন্ত্রাসীর গুলিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী নোবেল নিহত

খুলনা বিভাগীয় শ্রম দপ্তরে ত্রি-পক্ষীয় আলোচনা সভা

খুলনা বিভাগীয় শ্রম দপ্তরে ত্রি-পক্ষীয় আলোচনা সভা