crimepatrol24
২৬শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১২:০৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জগন্নাথপুরে বেড়িবাঁধের কাজে অনিয়মের অভিযোগ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ২৩, ২০২০ ৪:০৮ অপরাহ্ণ

মোঃ আলী হোসেন খাঁন, জগন্নাথপুর প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বেড়িবাঁধের কাজে প্রকল্পের সভাপতি সালেহ আহমদ এর বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, জগন্নাথপুর উপজেলাধীন ৬ নং রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডে অবস্থিত বাগময়না গ্রামের মোঃ মুশিব মিয়ার বাড়ী থেকে মো. তেরাব মিয়া মেম্বারের বাড়ী পর্যন্ত একটি বেড়িবাঁধ প্রকল্পের কাজ চলমান রয়েছে। টেকসই উন্নয়নের জন্য গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার বদ্ধপরিকর বিধায় উক্ত বেড়িবাঁধের জন্য অর্থ বরাদ্দ দানপূর্বক নীতিমালা প্রদান করা হয়েছে। কিন্তু যে বা যারারা কাজটি সম্পাদন করছে তারা নীতিমালার তোয়াক্কা না করে বেড়িবাঁধের গোঁড়া থেকে মাটি উত্তোলন করে বাঁধ নির্মাণ করছে। বাঁধের ওপরের অংশে মুখপাত ১২ ফুট হওয়ার কথা থাকলেও তা বাস্তবায়িত হচ্ছে না।

প্রকল্পের সভাপতি সালেহ আহমদ এর সাথে একাধিক বার মুঠোফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও তার ফোনটি বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহফুজুল আলম মাসুম বলেন. কাজে কোনো অনিয়ম হলে এক টাকাও পাবেনা প্রকল্পের সভাপতি এবং এই প্রকল্প বাতিল করা হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

পঞ্চগড়ে ধর্ষণসহ বলাৎকারের অভিযোগে আটক ৪

ডোমার উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সদস্যদের ২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী

ডোমার উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সদস্যদের ২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী

ডিজিএফআইয়ের সাবেক প্রধান সাইফুল আলমের বাসা থেকে ২ কোটি ৪৫ লাখ টাকা উদ্ধার

মিরপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদকসেবীর ৩ মাসের কারাদন্ড , ১ হাজার টাকা জরিমানা

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঝিনাইদহের সাংবাদিক তারেক জাহিদের পিতার ২৫তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

কেএমপি’র মাদক বিরোধী অভিযানে মাদকসহ ৬ ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রশাসনে রদবদল, সিনিয়র সচিব পদে ৩ কর্মকর্তার পদায়ন

কোটচাঁদপুরে সদ্য নির্বাচিত পৌর কাউন্সিলরকে মাদক মামলায় গ্রেফতার, এক বছরের কারাদণ্ড

ঝিনাইদহে ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত ৯৩ জন, করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ৮ জনের মৃত্যু, আক্রান্তের হার ৬৪ ভাগ!