crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় রাত ১:৫৪ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

জগন্নাথপুরে বেড়িবাঁধের কাজে অনিয়মের অভিযোগ

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ২৩, ২০২০ ৪:০৮ অপরাহ্ণ

মোঃ আলী হোসেন খাঁন, জগন্নাথপুর প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বেড়িবাঁধের কাজে প্রকল্পের সভাপতি সালেহ আহমদ এর বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, জগন্নাথপুর উপজেলাধীন ৬ নং রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডে অবস্থিত বাগময়না গ্রামের মোঃ মুশিব মিয়ার বাড়ী থেকে মো. তেরাব মিয়া মেম্বারের বাড়ী পর্যন্ত একটি বেড়িবাঁধ প্রকল্পের কাজ চলমান রয়েছে। টেকসই উন্নয়নের জন্য গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার বদ্ধপরিকর বিধায় উক্ত বেড়িবাঁধের জন্য অর্থ বরাদ্দ দানপূর্বক নীতিমালা প্রদান করা হয়েছে। কিন্তু যে বা যারারা কাজটি সম্পাদন করছে তারা নীতিমালার তোয়াক্কা না করে বেড়িবাঁধের গোঁড়া থেকে মাটি উত্তোলন করে বাঁধ নির্মাণ করছে। বাঁধের ওপরের অংশে মুখপাত ১২ ফুট হওয়ার কথা থাকলেও তা বাস্তবায়িত হচ্ছে না।

প্রকল্পের সভাপতি সালেহ আহমদ এর সাথে একাধিক বার মুঠোফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও তার ফোনটি বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহফুজুল আলম মাসুম বলেন. কাজে কোনো অনিয়ম হলে এক টাকাও পাবেনা প্রকল্পের সভাপতি এবং এই প্রকল্প বাতিল করা হবে।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

যোগদানের প্রায় দেড় মাসের মধ্যে সোনাগাজী মডেল থানার ওসি ক্লোজড

জগন্নাথপুরে জু-য়া ও মা-দ-কে-র ছড়াছড়ি, পুলিশ নির্বিকার

সারা দেশে করোনায় ২৩ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৬৮৪

চকরিয়ায় নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত

চকরিয়ায় নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত

মধুপুরে আনারস বাগানে গাছে বাঁধা অবস্থায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার

হোমনায় যানজট নিরসনে সতর্ক সংকেত স্ট্যাণ্ড স্থাপন করলেন ইউএনও

হোমনায় পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত

ডোমারে সিএসজি সদস্যদের মাঝে সক্ষমতা ও পুষ্টি বিষয়ক রিফ্রেশার্স প্রশিক্ষণ

ইউনাইটেড সোসাইটি ক্লাব জামালপুর এর শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

পঞ্চগড়ে ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা