crimepatrol24
৪ঠা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় দুপুর ১:৪৮ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

চ্যানেল আই প্রকৃতিমেলা-২০২০ উপলক্ষে জামালপুরে র্যালি ও আলোচনাসভা

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
জানুয়ারি ৩, ২০২০ ৮:১৭ পূর্বাহ্ণ

আবু সায়েম, বার্তা কক্ষ : ‘সুন্দর প্রকৃতিতে গড়ি সুস্থ জীবন’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে চ্যানেল আই প্রকৃতি মেলা-২০২০ উপলক্ষে জামালপুরে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সকালে জামালপুর প্রেসক্লাব থেকে এ র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাব চত্বরে এসে শেষ হয়।

জামালপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি হাফিজ রায়হান সাদা এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার মোজাফফর হোসেন (সিআইপি)।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আবুল হোসেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ সুহেল মাহমুদ, জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক আসাদুজ্জামান বাবু, ওসি (তদন্ত) রাশেদুল ইসলাম প্রমূখ।

বক্তারা বলেন, পরিবেশ দূষণ গোটা বিশ্বে এখন ভয়াবহ রূপ ধারণ করেছে। এ দূষণ থেকে অামরাও নিরাপদ নই। একশ্রেণির লুটেরা প্রকৃতির অবিবেচক মানুষের নেতিবাচক কর্মকান্ডের ফলে পরিবেশ দূষণের মতো ভয়ানক পরিস্থিতির সৃষ্টি হচ্ছে। এ ভয়াবহ দূষণ থেকে বাঁচতে এবং ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য একটি বাসযোগ্য সবুজ পৃথিবী উপহার দিতে হলে এখনই এর লাগাম টেনে ধরতে হবে। তা না হলে ভবিষ্যতে আরও ভয়াবহ বিপর্যয় নেমে আসবে।”

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

শৈলকুপায় করোনা যুদ্ধে জয়ী হয়ে ১ চিকিৎসকসহ ঘরে ফিরলেন আরো ৬ জন

দিনাজপুর সদর উপজেলা অটোরিক্সা- ভ্যানচালক শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

পঞ্চগড়সহ সারাদেশে সাংবাদিকদের ওপর নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

শৈলকুপায় নারীপাচার চক্রের হোতা আশরাফুল র‌্যাবের হাতে আটক

ময়মনসিংহের ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

নাসিরনগরে আওয়ামীলীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে ভারত ফেরত দম্পতির করোনা শনাক্ত

নির্দোষ ব্যক্তিদের আসামি করলে বাদীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

লবণচরা থানা পুলিশের অভিযানে মা দ ক সহ ২ ব্যবসায়ী গ্রে ফ তা র

ঝিনাইদহে র‌্যাব-৬ ক্যাম্পের সগযোগিতায় বিপুল পরিমাণ নকল ওষুধ জব্দ, ২ জনকে জরিমানা, তাজমহল ফার্মেসী সিলগালা