crimepatrol24
২৫শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৯:৪৯ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ই-পেপার
  12. ইউরোপ
  13. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  14. উত্তর আমেরিকা
  15. উদ্যোক্তা

ঘোড়াঘাটে অ’জ্ঞান পাটির দৌরাত্ম্য, ১ মাসে ৬টি ইজিবাইক ছি’নতাই

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২২, ২০২৪ ৮:৫০ অপরাহ্ণ

 

মাহতাব উদ্দিন আল মাহমুদ, ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে অ’জ্ঞান পাটি ও ছি’নতাইকারীদের দৌরাত্ম্য বৃদ্ধি পেয়েছে। গত এক মাসে অ’জ্ঞান পাটি ও মা’রপিটে ৬টি ইজিবাইক ছি’নতাই করা হয়েছে।
ঘোড়াঘাটে একাধিক ইজিবাইক ছি’নতাই হওয়ায় একের পর এক ইজিবাইক চালকরা আ’তঙ্কের মধ্যে নিরাপত্তা হীনতায় ভুগছে।

জানা গেছে, গত ২০ অক্টোবর (সোমবার) দুপুর সাড়ে ১২ টায় সাজ্জাদ বাবু নামের এক যুবককে চেতনানাশক ওষুধ ও স্প্রে করে অজ্ঞান করে তার ইজিবাইকটি ছি’নতাই করা হয়।

গত ৬ অক্টোবর থেকে প্রায় ১ মাসে ৬টি ইজিবাইক ছি’নতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।
এর মধ্যে উপজেলার কলেজপাড়া এলাকার আশরাফুল ইসলামের পুত্র হৃদয়ের একটি, শীধলগ্রামের মোজবাহারের পুত্র আনোয়ার হোসেনের একটি, কলাবাড়ী এলাকা থেকে একটি, উপজেলার হিলি চার মাথা মোড় থেকে একটি, কুন্দারামপুর শিয়াল ন্যাংড়া এলাকার আবুল কালামের পুত্র ছাইদুল ইসলামের একটি ও ভর্নাপাড়া এলাকার সায়েদ আলীর পুত্র রায়হান কবীর মিলনকে হ’ত্যা করে তার ইজিবাইকটি ছি’নতাই করে নিয়ে যায় ছি’নতাইকারীরা।
তাকে হ’ত্যা করে ছি’নতাইয়ের ঘটনাটি ঘটে গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কাচেরচড়া এলাকায়। এ ঘটনায় গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশ তাৎক্ষণিক ঝটিকা অভিযান চালিয়ে ছি’নতাইকৃত ইজিবাইক উদ্ধারসহ ছি’নতাইয়ের কাজে জড়িত ৬ ছি’নতাইকারীকে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে পাঠায়। বর্তমানে ওই ঘটনায় রায়হানের মা আনোয়ারা বেগম বাদী হয়ে গোবিন্দগঞ্জ থানায় মামলা করেছেন। মামলাটি বিচারাধীন রয়েছে।

ছি’নতাই হওয়া ইজিবাইকের মালিক সাজ্জাদ হোসেন জানান, ‘সে গত ২০ অক্টোবর অনুমান বেলা সাড়ে ১১ টায় ঘোড়াঘাট থেকে যাত্রী নিয়ে রানিগঞ্জ বাজারে আসে। সেখান থেকে সে বাড়ি যাওয়ার পথে কলাবাড়ী নামক স্থানে ২ জন ব্যক্তি তাকে ঘোড়াঘাট হাসপাতালে রোগী দেখার কথা বলে ইজিবাইক ভাড়া নিয়ে হাসপাতালে আসে। হাসপাতালের সামনে তারা ইজিবাইক থেকে নেমে হাসপাতালের পাশে দোকান থেকে কলা ও বিস্কুট নিয়ে এসে কলার মধ্যে চেতনা নাশক ওষুধ মিশিয়ে তাকে খাওয়ায়। এসময় সে কলা খাওয়ার পর সে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। ওই ছি’নতাইকারীরা সাজ্জাদকে হাসপাতালের বারান্দায় রেখে ইজিবাইক নিয়ে পালিয়ে যায়। এছাড়াও ইতোপূর্বে কয়েকটি ইজিবাইক ছি’নতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।

এ বিষয়ে ঘোড়াঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ নাজমুল হক জানান, ‘বিষয়টি থানায় সাধারণ ডাইরি হয়েছে। অসুস্থ ইজিবাইক চালক বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। ছি’নতাইয়ের ঘটনাটির আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। তৎপরতা ও অনুসন্ধান চালাচ্ছি। আমাদের তৎপরতা ও অনুসন্ধান অব্যাহত রয়েছে। ছি’নতাইয়ের সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনা হবে।’

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

জটিল সমীকরণে শৈলকুপা আওয়ামীলীগ : সরব উপজেলা নির্বাচন

ঝিনাইদহে দিনব্যাপী টেবিল টেনিস প্রতিযোগিতার সমাপনী

ময়মনসিংহ নগরীর যা’নজট নিরসনে ১২ সিদ্ধান্ত

ময়মনসিংহ নগরীর যা’নজট নিরসনে ১২ সিদ্ধান্ত

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৩ ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

মাদরগঞ্জে সিপিবির পদযাত্রায় আ.লীগের হামলা, মনজুরুল আহসান খানসহ আহত অর্ধশত

কেএমপি’র অভিযানে মা’দকসহ ৫ মা’দক কারবারি গ্রে’ফতার

ডোমারে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে আলোচনা সভা

সাঁথিয়ায় মশক নিধন ও পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সাঁথিয়ায় মশক নিধন ও পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

২০২১-২২ অর্থবছরে ৬ লাখ ৩ হাজার ৬৮১ কোটি টাকার বাজেট পেশ

হোমনায় ২০ লিটার চোলাই ম’দসহ মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার

হোমনায় ২০ লিটার চোলাই ম’দসহ মা’দক ব্যবসায়ী গ্রে’ফতার