crimepatrol24
১৪ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, এখন সময় সকাল ৬:৪১ মিনিট
  1. অনুসন্ধানী
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইটি বিশ্ব
  5. আইন-আদালত
  6. আঞ্চলিক সংবাদ
  7. আন্তর্জাতিক
  8. আফ্রিকা
  9. আবহাওয়া বার্তা
  10. আর্কাইভ
  11. ইউরোপ
  12. ইংরেজি ভাষা শিক্ষা
  13. উত্তর আমেরিকা
  14. উদ্যোক্তা
  15. এশিয়া

গোবিন্দগঞ্জে মৎসজীবী সমিতির সভাপতি সম্ভুমাঝির ওপর হামলাকারীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ‘মৎসজীবী সমিতির’ মানববন্ধন

প্রতিবেদক
মো: ইব্রাহিম খলিল
অক্টোবর ২১, ২০১৯ ৫:১৪ অপরাহ্ণ

অনলাইন ডেস্ক :
একটি বেসরকারি টিভিতে সরকারি পুকুর লীজের দুর্নীতির বিরুদ্ধে সাক্ষাৎকার দেওয়ায় গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার মহিমাগঞ্জ মৎস্যজীবি সমিতির সভাপতি সংখ্যালঘু শ্রী শম্ভু হাওলাদার এর ওপর মধ্যযুগীয় কায়দায় নির্যাতনকারী দুর্বৃত্তদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বিভিন্ন শ্লোগান সম্বলিত ফেস্টুন নিয়ে মৎস্যজীবি সমিতির সদস্যরা মানববন্ধন করেছে। ২১ অক্টোবর (সোমবার) সকাল সাড়ে ১১ টায় উপজেলা পরিষদ সড়কে এই মানব বন্ধন চলাকালে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মুকিতুর রহমান রাফি বলেন, মৎস্যজীবি সম্ভুর ওপর যে হামলা হয়েছে এর জন্য আওয়ামী লীগের কেউ দায়ী নয়।

রগাঁও মৎস্যজীবি সমিতির সভাপতি ছানোয়ার হোসেন বলেন, স্থানীয় সাংসদের ছোট ভাই লিটন চৌধুরী উপজেলা পুকুর লীজ কমিটির সাথে আঁতাত করে গোপনে পুকুর লীজ নেওয়ার বিষয়ে সত্য ঘটনা তালাশ টিমের কাছে বলায় মৎস্যজীবি শম্ভুকে বাড়ী থেকে ডেকে নিয়ে এসে বেদম মারপিট করা হয়েছে, এর সাথে যারা জড়িত আছে তাদের বিচার চাই।
গুমানীগঞ্জ মৎস্যজীবি সমিতির সভাপতি ধলু মিয়া, মহিমাগঞ্জ মৎস্যজীবি সমিতির সাধারণ সম্পাদক শ্রী শিবাস চন্দ্র একই দাবী জানান, কামারদহ মৎস্যজীবি সমিতি’র সদস্য মোস্তাফিজার রহমান বলেন, কামারদহ ইউনিয়নের চাঁপড়ীগঞ্জ হাজরাদহ পুকুর দীর্ঘ দিন ধরে ইউনিয়ন মৎস্যজীবি সমিতি লিজ নিয়ে মাছ চাষ করে আসছে। কামারদহ লালবাগ গ্রামের আওয়ামী লীগ পরিচয়ধারী গৌতম চন্দ্র এমপি’র ছোট ভাই লিটন চৌধুরীর কাছ থেকে পুকুর সাবলীজ দেওয়ার কথা বলে ৮০ হাজার টাকা নিয়েছে। সেই টাকা ফেরৎ না পাওয়ায় পরিবার পরিজন নিয়ে মানবেতর জীবনযাপন করছে বলে তিনি বলেন।

Share This News:

সর্বশেষ - জাতীয়

আপনার জন্য নির্বাচিত
সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে ৭ জুয়ারী গ্রেফতার

তেতুঁলিয়ায় ৩০ কেজি ওজনের বাঘাইড় ৪৫ হাজার টাকায় বিক্রি

তেতুঁলিয়ায় ৩০ কেজি ওজনের বাঘাইড় ৪৫ হাজার টাকায় বিক্রি

ঝিনাইদহে করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাথমিকের ডিজিসহ দুই জনের মৃত্যু!

সারা দেশে করোনায় আরও ৩২ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৪৭০

নতুন ইসি’র শপথ রোববার

জামালপুরের দেওয়াগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনাসভা

সারা দেশে করোনায় আরও ১৫ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৫০৯

ঝিনাইদহে নতুন করে আরও ৩৭ জন করোনায় আক্রান্ত

কুষ্টিয়ায় জাতীয় পরিচয়পত্র জালিয়াতি করে জমি বিক্রি চেষ্টার অভিযোগে  র‍্যাবের হাতে আটক৪

কুষ্টিয়ায় জাতীয় পরিচয়পত্র জালিয়াতি করে জমি বিক্রি চেষ্টার অভিযোগে র‍্যাবের হাতে আটক৪

হোমনায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের পুরস্কার বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক মো. আবুল ফজল মীর

হরিণাকুন্ডুতে মহামারি করোনা প্রতিরোধে রাস্তায় ইউএনও